1 квітня 2015 10:41
1

Новым президентом РФС станет Сергей Шойгу

Нынешний президент Российского футбольного союза Николай Толстых в ближайшее время покинет должность. Как стало известно «Чемпионату», его место займёт министр обороны РФ Сергей Шойгу. Такое решение принято на уровне высшего руководства страны, посчитавшего, что 59-летний экс-глава МЧС РФ сможет в очередной раз исправить ситуацию в подведомственной организации.

Толстых возглавляет РФС с сентября 2012 года. В последнее время его часто критиковали за то, что он не смог найти средства для финансирования контракта главного тренера сборной России Фабио Капелло.

Шойгу возглавлял МЧС с 1994 по 2012 год, после чего был назначен на пост губернатора Московской области. Должность министра обороны РФ Шойгу занимает с ноября 2012 года.

Вот теперь будет результат. Генеральный штаб полностью заменит этих говорунов от футбола. А главное побольше танков на поле и залпы градов по воротам соперника. Если не сдадутся сразу, расстрелять всех вместе с судьями! Это первый шаг к подготовке ЧМ 2018. Зелёные человечки уже освоились в ФИФА и аннексия Швейцарии не за горами. Всем кто участвовал в санкциях против России будет оказан "особый прием" на ЧМ 2018. Фанаты России тоже готовятся к встрече с болельщиками Европы. Они будут сжигать не только флаги, но и особо ретивых западных болельщиков. Как усмирять и уничтожать мирных людей из других стран Шойгу знает из личного опыта.