1 квітня 2015 01:24
5

Артем МИЛЕВСКИЙ: "У меня нет твиттера, а с Газзаевым всегда были отличные отношения" (+ФОТО)

Вчера в твитере персонаж, зовущий себя Real Milevskiy, опубликовал от имени Артема ряд резких высказываний в адрес экс-тренера "Динамо" Валерия Газзаева. Позже сам Артем в социальной сети Инстаграм гневно отреагировал на подобные сообщения от своего имени - опроверг наличие у себя твиттер-аккаунта, заверил в хороших отношениях с Газзаевым и пообещал самозванцу возмездие. Также Милевский разместил в Инстаграме свое фото вместе с Газзаевым.

- Так, спешу всем сообщить, что я читаю интернет и слежу за новостями. Меня НЕТ в Твиттере, клоуны. Руки вам поотрубать за то, что я прочитал!!! С Георгичем всегда были отличные отношения. При нем я был капитаном, и тебе, чмо, которое это все публикует, это не сойдет с рук! Не позволю выливать грязь на себя.

Я можу відкрито висказати своє відношення до "усатого", так само і ти, Віталій, а от деякі чомусь маскуються "під Мілєвського".... Ось це, мабуть намагався сказати Артем -- брудними справми зараз займаються з Усіх сторін. Тим більше, що в цьому фейку Real Milevsky не згадував Тимощука ніяким чином.Результат -- "усатому" все це по-барабану, Мілевському в черговий раз підсунута свиння, а травля Тимощука в Росії буде підсилена новими "інтернет-воїнами". Я думаю, що Артем хотів просто оправдатись, але зробив це, як завжди, невміло. Якось по дитячому(хоча вже пора подорослішати.)
То что его нет в твитере мы поняли. Не понятно другое - если такие теплые отношения связывают сих героев, плюс один из них выкладывает такую милую фотку и все это на фоне происходящей травли Тимощука со стороны усатого - то о чем хотел сказать Милевский? О поддержке позиции усатого? О том, что что бы не происходило он всегда разделит его (усатого) точку зрения? Если это не так, то зачем было выкладывать эту фотку именно СЕЙЧАС?! И главное какое праведное возмущение - "руки поотрубать за Георгиевича"... И ни слова в поддержку Тимощука! Впрочем, как говорят в Одессе: где Тимощук, а где Милевский...
Сховати
Віталій, я прокоментував твій пост трошки нижче.
Ждем с нетерпением ответку от Real Milevskiy с опровержением! и с заявлением что его никогда не было в иинстаграме))) санта-барбара... проверяйте источники емае))
зачем вообще высказывания таких Real Milevskiy (которых вагон и маленькая тачечка) публиковать? видно ведь что фейк!