1 квітня 2015 00:52
1

Йожеф САБО: "Пижонов наказывают!"

Экс-наставник сборной Украины после ничьи нашей команды с латвийцами (1:1) не стал подбирать выражения.

«Пижонов наказывают! Имея полное преимущество все 90 минут, особенно во втором тайме, имея моменты, которые надо забивать, команда не забивает, а затем еще и пропускает.

Дело не в результате, а в самой игре. Надо было выпускать молодых футболистов. Тот же Малиновский вышел всего за несколько минут до конца. Вот эти молодые ребята и должны были показать себя. Но этого не было. Такие контрольные игры надо проводить профессионально!» — заявил Йожеф Сабо в эфире студии «Футбол Live».

А не тренер-пижон убивает команду в Кривом Роге на поле, где неделю орали трактором, и просырает решающий матч Лиги Чемпионов с "Байером"?