31 березня 2015 15:50
10

Владимир ГОМЕЛЬСКИЙ: "Не Тимощук выбрал "Зенит", это "Зенит" выбрал его"

Российский комментатор Владимир Гомельский высказал свое мнение о ситуации с Анатолием Тимощуком, который посетил военный госпиталь в Киеве.

«Поделюсь инсайдерской информацией. Ну, поехал в госпиталь. Посмотрите внимательно на фотографию, это же родственник!

А вообще, Тимоха – классный парень, прикольный. Он относится и к нашей стране с огромным уважением. Да, он получает зарплату в Российской Федерации. Но это не он выбрал «Зенит», это «Зенит» выбрал его. И тут уж никак не придерешься к нему», – сказал Гомельский.

Чего это русские всполошились?Они же не воюют в Украине.Им какое дело?
Сховати
Душа у них болит. За снегирей, распятых мальчиков и исконно русских людей пидороссии
Я думаю, что нельзя нам всех русских мерять под одну гребенку, есть и среди них здравомыслящие люди, и не можем мы отказываться от исторической славянской дружбы... Путин не вечен, его время пройдет - что тогда говорить будем...А то, что мы за 20 лет независимости построили в стране один бардак - это очевидно... Кому сегодня после майдана стало жить лучше?
Сховати
А кому-то во время войны должно стать жить лучше?
Сховати
определенному количеству стало, уверяю. закон "ежели где-то что-то убудет, то это что-то где-то прибудет" никто не отменял.
То что вы пишите попахивает тонкой кремлевской пропогандой, особенно дописка в конце, про то "кому стало жить лучше после Майдана". Как раз такая реторика и ведется Кремлем сейчас, что бы задурить людям голову и внушить, что все проблемы начались из-за Майдана, а не из-за банды Януковича и агрессии Москвы. Если вы так сами думаете то может стоит вам переосмыслить реалии, а если вам за это платят то бог вам суья.
Добавлю. Да, Путин не вечен, но проблема России не в Путине, проблема России в обществе. Один диктатор сменит другого, а иначе не будет. Россия должна реформироваться или развалиться. Реформация России означает потеря власти теми кто сейчас в верхушке, поэтому развал России неизбежен. А те Россияне которые все понимают и выходят на марши мира ничего сделать не могут, так как боятся ментов. Короче мертвое общество.
Сховати
Перефразируя известный анекдот - "...в хороших гробах - хорошие русские, в плохих - плохие...". Может очень грубо и совсем не политкорректно, но на данный момент желание такое
Сховати
:) +
а такой патриот с ленточками на голове бегал и теперь с огромным уважением относится к агрессору своей Родины, как то странно Владимир Гомельский или деньги не пахнут, что скорее всего так)