30 березня 2015 20:25
2

УЕФА предъявил обвинения и Черногории, и России

По итогам незавершившегося матча в Подгорице  УЕФА обвиняет футбольные федерации и Черногории, и России. Напомним, что матч был прерван во втором тайме после драки с участием игроков и сотрудников стадиона. Футбольная ассоциация Черногории обвиняется в том, что не сумела создать надлежащих условий для проведения матча.

Как сообщает ВВС,  РФС обвинен в том, что российские болельщики метали фаера и ракеты.

РФС подал в УЕФА жалобу, с требованием засчитать России победу в матче, который был остановлен при счете 0:0. Напомним, что уже на первой минуте матча горящий фаер, запущенный с трибун болельщиков сборной Черногории, попал в голову Игорю Акинфееву. Вратарь сборной России не смог продолжить матч. Он был доставлен в одну из больниц столицы Черногории с травмой шеи и незначительными ожогами. Через 35 минут матч был возобновлен. Но на 67- минуте Дениз Айтекин был вынужден остановить матч, так как после нереализованного пенальти Романом Широковым на поле завязалась драка между болельщиками, игроками работниками стадиона.

Россия делает все чтобы чемпионат 2018 у себя не проводить!
Сегодня,всё,что связано с Россией-плохо.