29 березня 2015 12:55
2

Прогнозы экс-игроков "Фиорентины" на матчи с "Динамо"

Бывшие футболисты "Фиорентины" в интервью Violanews.com поделились своими мнениями относительно грядущего противостояния "фиалок" с киевским "Динамо" в 1/4 финала Лиги Европы.

Ардико Маньини:

"Я думаю, что у "Фиорентины" есть преимущество, потому что украинская команда не слишком сильная. Я очень рад снова видеть "фиалок" в Европе. Надеюсь, что они смогут дойти до финала, хотя это не будет легко. В турнире все еще выступают такие сильные команды, как "Наполи" и "Севилья".

Курт Хамрин:


"Фиорентине" повезло в том, что ответный матч с "Динамо" она проведет дома. В Киеве будет тяжелый матч. Еще свеж в памяти матч динамовцев с "Эвертоном" и пять голов в ворота англичан. Команда Монтеллы должна быть очень осторожной, но, в то же время, уверенной в своих силах. Я очень надеюсь, что флорентийцы выиграют Лигу Европы. Они этого заслуживают. Атака "фиалок"? Мне очень нравится, как играет Салах. Он более практичный и эффективный футболист, чем Куардадо в прошлом сезоне. "Фиорентина" провернула очень удачную сделку".

Энрико Альбертози:

"Фиорентина" является фаворитом в противостоянии с "Динамо". Но с украинцами нужно быть осторожными. Они очень агрессивны в атаке, что показал ответный матч с "Эвертоном". К тому же, у динамовцев есть индивидуально очень сильные футболисты. Недооценивать их ни в коем случае нельзя".

Серхио Баттистини:


"В составе "Фиорентины" выступает много сильных игроков. Сейчас команда одинаково успешно играет дома и на выезде. Думаю, "фиалкам" по силе выйти в финал Лиги Европы".

Франческо Байано:

"На этой стадии турнира нет слабых команд. "Динамо" забило пять голов "Эвертону" и уже заслужили того, чтобы к ним относились всерьез. Хотя я думаю, что для "Фиорентины" было бы хуже, если им попался "Зенит" или "Севилья". Эти команды сильнее "Динамо". Также хорошо, что жребий не свел "фиалок" с "Наполи". Всегда лучше играть с зарубежными командами".

Массимо Гобби:


"Так как я буду болеть за "Фиорентину", то считаю, что именно "фиалки" создадут проблемы киевскому "Динамо", а не наоборот. Хотя без определенной доли везения, думаю, флорентийцам не обойтись. Я помню матч "Фиорентины" с "Эвертоном" в 1/8 финала Кубка УЕФА сезона 2007/2008. Тогда мы обыграли их в серии пенальти, поэтому можно сказать, что фортуна была на нашей стороне. Возможно, такой расклад будет и в матчах с "Динамо".

"Я думаю, что у "Фиорентины" есть преимущество, потому что украинская команда не слишком сильная. Исчерпывающая характеристика . :) Хотя деду 86 . :)
какие самоуверенные прогнозы у них