28 березня 2015 17:08

Игрок сборной Гибралтара: "В перерыве Гетце захотел поменяться со мной футболками"

Полузащитник сборной Гибралтара Лайам Уолкер вспомнил, как поменялся футболками сразу с двумя игроками команды Германии в выездном матче отборочного цикла чемпионата Европы — 2016. Встреча состоялась 14 ноября в Нюрнберге и завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

«Должно быть, Марио Гётце понравилась моя игра. В перерыве он сказал одному из администраторов команды, что хотел бы поменяться со мной футболками. Так что я получил две футболки: Гётце — в перерыве, а после матча мы поменялись с Каримом Беллараби.

Надолго запомню, как стоял в подтрибунном помещении в Нюрнберге перед началом матча с лучшей командой мира», — цитирует Уолкера интернет-портал Goal.