28 березня 2015 14:33
5

Валерий Газзаев: "РФС должен сделать все, чтобы наказать фаната, бросившего файер"

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев сказал, что РФС должен сделать все, чтобы человек, бросивший файер во вратаря Игоря Акинфеева в матче отборочного турнира Euro-2016 Черногория - Россия, понес наказание.

Встреча была приостановлена на первой минуте, когда файер попал в голову Акинфееву. Голкипера унесли с поля на носилках. После паузы матч был продолжен, Акинфеева заменил вратарь Юрий Лодыгин.

- Ничего подобного я не встречал на протяжении всей своей спортивной карьеры, - приводит "Р-Спорт" слова Газзаева. - Это был вандализм в отношении нашей национальной сборной. Российский футбольный союз должен сделать все возможное не только с точки зрения результата матча, но и добиться того, чтобы человек, который это сделал, понес самое жесткое наказание.

Посол России в Сербии, Александр Сепурин в прошлом году уподобил Черногорию "обезьяне, вставшую в очередь на присоединение к НАТО «в надежде на получение банана». «Лучше банан в руке, чем русский сапог на шее» было на одном из билбордов...
А может это были переодетые бандеровцы под фанов Черногорцев.
И как это они посмели.Всё, в срочном порядке надо вводить воиска,а то русских закидывают фаерами ! Вот падонки.
Угу воиска надо вводить,а то видетили русских бьют!
Сховати
Дебил