25 березня 2015 22:02
1

"Интер": "операция Драгович"

Руководство миланского Интера твердо намерено приобрести ключевого защитника киевского Динамо Александара Драговича.

Миланский клуб летом ожидает настоящая кадровая революция. Нет смысла оговаривать все возможные трансферы Интера, а вот предметный интерес Роберто Манчини к Драговичу может воплотиться в трансфер уже через несколько месяцев.

По информации всезнающего итальянского издания Corriere dello Sport, скауты Интера снова отправляются просматривать динамовца в составе его национальной сборной. Итальянские журналисты предполагают, что представителей нерадзурри интересует не столько игра Драговича (соперником австрийцев будет Лихтенштейн), сколько возможность пообщаться с самим игроком на предмет его заинтересованности в переезде на Апеннины.

В Интере хотят расстаться с высокооплачиваемым ветераном Неманьей Видичем, а также Марко Андреолли, а освободившиеся средства направить на подписание личных контрактов с Драговичем и колумбийцем из Гранады Джейсоном Мурильо.

Южноамериканец уже объявил о том, что летом он перейдет в Интер. А вот по Драговичу итальянскому клубу предстоят непростые переговоры с киевским Динамо.

 

Драгович, ярмоленко и все пошло поехало сначала