22 березня 2015 22:18

"Кордова", заканчивая встречу ввосьмером, проиграла "Реалу Сосьедад"

«Реал Сосьедад» выиграл у «Кордовы» в матче 28-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 3:1.

Уже на шестой минуте гости остались в меньшинстве: прямую красную карточку получил Александар Пантич. На 12-й минуте Флорин Андоне вывел «Кордову» вперёд. На 33-й минуте Иманоль Агирече сравнял счёт. За 15 минут до конца основного времени Гонсало Чори Кастро вывел хозяев вперёд. На 81-й минуте Иньиго Лопес был удалён с поля за вторую жёлтую карточку, в результате чего «Кордова» осталась вдевятером. На второй компенсированной минуте Альфред Финнбогасон забил третий мяч «Реала Сосьедад». На 93-й минуте гости остались ввосьмером: прямую красную карточку получил Даниэль Пинильос.

После 28 туров чемпионата Испании «Реал Сосьедад» занимает девятое место в турнирной таблице, имея в своём активе 36 очков. «Кордова», набравшая 18 баллов, осталась на последней строчке.