22 березня 2015 20:37

Жозе Моуринью: "Челси" был в состоянии аффекта после двух голов "Халл Сити"

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью поделился впечатлениями от выездного матча чемпионата Англии с «Халл Сити». Встреча завершилась победой синих со счётом 3:2, хотя уже к девятой минуте лондонцы вели с разницей в два мяча.

«Думаю, пять голов — это то, что нравится людям. „Челси“ отыграл на высоком уровне. После двух голов соперника мы находились в состоянии аффекта. Во второй половине первого тайма мы не играли хорошо. В перерыве я сказал команде, что надо вернуться на поле и играть в футбол, а не думать об ошибках. Это мы и сделали. „Челси“ заслужил три очка.

Я хотел, чтобы Реми и Диего Коста играли в связке, но Диего получил травму, и его пришлось заменить. Но Реми всё равно забил», — цитирует Моуринью BBC.