22 березня 2015 20:20
17

"Бавария" сенсационно уступила дома "Боруссии" М благодаря дублю экс-динамовца

Бывший динамовец Раффаэл оформил дубль в ворота чемпиона Германии, тем самым принеся своей команде победу.
 
"Бавария" – "Боруссия" М – 0:2
 
Голы: Раффаэл (30, 77)
 
"Бавария": Нойер, Бернат, Алаба, Бадштубер, Боатенг, Рафинья, Хаби Алонсо (Роде, 61), Швайнштайгер, Гетце (Лам, 70), Роббен (Мюллер, 24), Левандовски.
 
"Боруссия" М: Зоммер, Штранцль, Джонсон, Домингес, Вендт, Джака, Крамер, Херрманн (Нордтвейт, 89), Хан (Крузе, 72), Янчке, Раффаэл (Азар, 81).
 
Предупреждения: Янчке (22), Хан (51).
Рафаэль - слишком специфичен. Не думаю, что он нам подошел бы сегодня...
Да и хрен с ним, слишком зависимый форвард.
1. Чи можна кричати, що Динамо провтикало "такого гравця" по результатам вчорашньої гри? Мабуть, що ні. Навіть беручи до уваги той дубль. 2. Чи є сумніви щодо його кваліфікації? Ні, як не було їх і до Динамо. На підставі його кваліфікації й був запрошений за не маленькі гроші. 3. Професіоналізм? Ось тут проблеми. Пішовши на великі гроші й перетворившись на банального заробітчанина Раф підставив під сумніви свій професіоналізм, беручи до уваги скиглення про сім"ю, адаптацію, країну і т.д. 4. Чи втратили ми гравця? Цього ніхто ніколи не зможе сказати напевно. Тільки припущення. 5. Тренери! При Блохині то все зрозуміло. Тренерські якості і якості Блохіна-людини не сумісні. При Реброві міг заграти, але на якій позиції не зрозуміло. А міг і заграти. Не варто стверджувати, що для всіх панацеєю став Ребров. Приклад - Беланда. Але там взагалі не бажання працювати.
Смешно читать, что у Раффаэля, дескать, не было мотивации играть в Киеве. Достаточно вспомнить, что писали одно время про Драговича, Ленса, Мбокани, Беланду, Тремулинаса... Да то же самое слово в слово. Оказалось, дело совсем не в мотивации. Часть из этих легионеров блистают в составе "Динамо" при Реброве, Раффаэль демонстрирует великолепный футбол в составе одной из лучших команд Бундеслиги, а Тремулинас сходу стал основным в "Севилье", которая прочно держится в пятёрке Примеры и является одним из главных фаворитов Лиги Европы. Что касается конкретно бразильца, то Раффаэль действительно очень классный игрок по скилзам и селекции жирный плюс за этот трансфер. В отличие от Рубена, например, трансфер которого изначально вызывал очень много вопросов.
Спасибо Олег, а теперь можешь пойти и дальше протирать свой золотой мяч. Для тебя это важно.
Сховати
Успокойся, свой протри.
Сховати
Что Олежа бомбит? :) На йолку зимой сходить не можешь, так расея рядом, вперед. Никто не держит.
Сховати
Скільки Вам років? Судячи з коментарів Ви ще не досягли того віку, і тих здобутків, щоб так висловлюватись в сторону Блохіна, та і в сторону інших, в тому числі користувача з ніком "vasilich"
Сховати
Дружок, если я тебе скажу сколько мне лет, тебе станет легче? А относительно достижений, я не преуменьшаю Олега Блохина как игрока Динамо Киев, но приветствовать тренера Блохина извини не могу. Малыш, чтобы не оставить тебя без ответа мне 35 лет, а пользователь под ником vasilich вступил в сомнительную дискуссию, которую я с удовольствием поддержал. Надеюсь твое любопытство удовлетворено? Ты пиши, задавай вопросы, будет инетересно на них ответить. :)
Сховати
Молодець:) Якщо вже мірятися тут роками, то тебе на світі не було, а я вже вболівав за Динамо і грав в футбол під 11 номером. З гордістю носив той номер. Думаю, що тобі не зрозуміти чому. Вважаю, що посил на протирання ЗМ - це якась підсвідома заздрість, чи що... Блохін гравець, тренер - доволі успішна людина. Його людські якості - інша розмова. Тож vasilich цілком справедливо тебе підколов:)
Сховати
Хахаха, окей комрад поборол :) малыш в таком случае я :) А по поводу Блохина и зависти, учитывая твои годы странно видеть, как легко и безосновательно ты делаешь выводы. В любом случае, все имеют право на мнение. Я своё мнение о Олеге Блохине как тренере, строил исключительно на его спортивных успехах в качестве опять же тренера, ну и полагался на отзывы ребят которых он имел честь тренировать, с которыми я периодически встречаюсь. А так да молод, зелен, горяч :) Восторгаться тем что ОВБ фактически развалил команду, я не могу. Кумиров себе создавать так и не научился, скорее всего это прийдет с годами ;)
чувака бомбит нереально)) "Йолка", "россия", "Малыш" и это якобы "дискусся" в ветке Рафаэль забил два мячя:) у когото пукан горит:))
Звичайно, робити висновки чи "классного игрока провтыкали" потрібно було б в порвнянні роботи з різними тренерами. Але, думаю Раффаел і не думав тут " жопу рвать". Хоча....
Два мяча налажал Нойер. Особенно первый.
Сховати
не, второй там Нойер не причем, привет правому беку. А вот то, что давали играть Рафе на "чистых" мячах, это да, так даже в нашей ПЛ играть не дают, тут кто угодно бы назабивал.
Блин да шо вы заладили... Таких игроков к нам изначально не нужно покупать! если он там был лидером пусть даже Герты то к нам он придет только за знаками. Уж лучше пусть Буяльский получит на 20 мин. игрового времени чем ИМС заработает пару рублей на перепродаже очередного иностранного гастролера.
из-за Блохина такого классного игрока провтыкали!