22 березня 2015 16:33

"Барселона" — "Реал Мадрид". Прогноз Робби Сэвиджа

Бывший игрок «Бирмингема», «Блэкбёрна» и сборной Уэльса, а ныне эксперт букмекерской конторы William Hill Робби Сэвидж дал прогноз на исход «класико» «Барселона» — «Реал». 

- Преимущество домашнего поля сыграет за «Барсу». Я был на «Камп Ноу» на этой неделе и видел мастер-класс от Месси. Игра Ракитича меня также впечатлила. До чемпионата мира я думал, что вся эта шумиха вокруг Неймара не имеет под собой почвы. Но на мундиале, когда все ожидания нации были возложены на его плечи, то, как он справился с давлением, убедило меня в том, что это замечательный игрок.

Если бы мне пришлось выбирать между трио Месси — Неймар — Суарес и Бензема — Роналду — Бэйл, я бы выбрал каталонцев. Почему? Мне больше нравится, как действуют каталонцы при потере мяча. Барселонское трио вступает в отбор моментально.

Что касается «класико», то голы не заставят себя ждать. «Реал» сейчас уязвим в защите, и я думаю, что Месси, Суарес и Неймар будут чаще атаковать ворота «Реала», чем их соперники ворота «Барсы». Ставлю на счёт 3:1 в пользу «Барселоны», – отметил валлиец.