20 березня 2015 21:54
4

Агент: "Готов ли Ярмоленко к Серии А? Это Серия А не готова к Ярмоленко!"

Известный агент Марко Трабукки на вопрос итальянской прессы, готов ли Андрея Ярмоленко для выступлений в Серии А ответил следующее:

- Я думаю, это Серия А не готова для того, чтобы Ярмоленко выступал в ней. Этот игрок - абсолютный феномен! Это уровень "Реала" или "Барселоны". Вместе с Игуаином это сильнейший игрок Лиги Европы. Я не могу понять, как он, несмотря на свои 26 лет (на самом деле Андрею 25 - прим. ред.), до сих пор играет в "Динамо" Киев! После Шевченко это главный талант с территории бывшего Советского Союза.
 

как по мне, то Ярмоле нужно либо в первую 5 команд АПЛ либо в Баварию, в других случаях боюсь потеряется как другие наши легионеры
Трабукки любит Динамо и не любит Спартак :) 25 ему! Если переходить в СериАл, то только в Юве. Единственная команда, которая развивается как гранд мирового футбола. Проект Ромы, скорее всего, в очередной раз, оказался пустышкой, увы....
Сховати
Категорично не погоджуюсь! Будь-яка команда з топ-10, крім, мабуть, Дженоа підходить для Ярмоленка, бо це Серія А, а не українська прем'єр-ліга, рівень навіть не можна порівнювати.
Сховати
Трансфер не потянет никто, кроме Юве. А так - хоть в Палермо Ярмола бы заиграл.