20 березня 2015 02:02
6

Евгений ХАЧЕРИДИ: "У нас была команда"

 

Центральный защитник «Динамо» Евгений Хачериди в эфире телеканала «Футбол-2» прокомментировал победу своей команды над «Эвертоном» со счетом 5:2. Эта виктория вывела киевлян в четвертьфинал турнира.

- Во-первых, спасибо болельщикам, что пришли и поддержали нас. Нам очень нужна была их поддержка.

Что нам удалось? Да много чего. Мы реализовали практически все свои моменты, хорошо оборонялись. Считаю, что все ребята хорошо сыграли, выполнили установку главного тренера, поэтому добыли хороший результат.

- Перед игрой были опасения относительно нейтрализации Лукаку…

- Все знали, что он хороший форвард, поиграл в «Челси». Но у нас сегодня была команда, каждый игрок помогал партнерам. Считаю, нам удалось нейтрализовать Лукаку. Да, гол он забил, но это такой мяч – чистое исполнительское мастерство. Рыбалко, казалось, накрывал этот удар. Мне кажется, этот гол получился даже на фарт. А больше он ничего не создал. Второй мяч «Эвертон» забил со стандарта, но это все же английская команда, где-то не получилось закрыть ближнюю штангу.

Мы прошли дальше и сейчас разъезжаемся с хорошим настроением.

- При каком счете вы поняли, что идете дальше?

- Наверное, после гола Антунеша. Посмотрел на время – оставалось минут 15-ть, и я понял, что мы прошли.

 

Женя, красавчик - свою задачу выолнил
Жека хорошо отыграл, там, где с Лукаку бодался он - у того не было шансов.
- Наверное, после гола Антунеша. Посмотрел на время – оставалось минут 15-ть, и я понял, что мы прошли. ------------- Наверное вся команда так подумала, и поэтому наверное пропустили от Ягелки. И поэтому Шовковскому в концовке уже при 5-2 пришлось несколько раз серьезно вступить в игру.
Рыбалко, казалось, накрывал этот удар. ------ Маршал?
Рыбалко, казалось, накрывал этот удар. ------ Маршал?
Рыбалко, казалось, накрывал этот удар. ------ Маршал?