10 березня 2015 12:46
9

Матч "Динамо" - "Ильичевец" состоится на стадионе "Динамо"

Как сообщает официальный сайт киевского "Динамо", матч 17-го тура чемпионата Украины между "бело-синими" и мариупольским "Ильичевцем" пройдет на стадионе "Динамо" имени Лобановского.

Встреча, напомним, состоится 15 марта в 19:30.

на НСК, если ничего не путаю трава "лежит-растёт" ещё с Евро... а на Динамо такой п**ды з газоном, как сейчас на НСК, после его замены ещё во времена Усатого Валеры, не было и не будет - там ухаживать умеют )
Вопрос, есть ли у кого инфа как будут пропускать болельщиков с абонементами? или надо заново покупать билет на матч?
Сховати
http://www.dynamomania.com/news/278976-dinamo-ilichevets-informatsiya-dlya-vladeltsev-abonementov
с удовольствием сходим на родной стадион
оооо Лобановского вернется там газон наверное лучше нск делай газон епрст!
Сховати
А что делай, и когда если газон загрузили по полной программе: Динамо и Днепр в еврокубках, Динамо в чемпе и кубке. Считай, два матча на неделю. Сейчас опять вот Днепр в четверг с Аяксом вспашет. Конечно, до воскресенья газон не восстановится никак. Днепр изначально нужно было на "Динамо" завязывать. Хотя там Метал и Заря квалифаи играли. Тогда и тот бы газон ухайдокали. Беда полная.
Сховати
Динамо на Кубок в Запорожье играло!!! А в Англии и с их погодой стадионы-газоны всегда в отличнейшем состоянии, а тут и зима пощадила и супер-пупер оборудование на НСК и так газон угробить - это нужно уметь!!!
Сховати
P.S. А в добавок нытье Маркевича про заполняемость НСК, то их уж точно на "Динамо" расквартировывать нужно было!!!
дружище газон с самого начала весны был .... первый матч динамо...в болоте играли... а потом да.. уже вообще ... а возьми сан-сиро... милан интер поочереди там играют.. и газон лучше.. в англии вообще..