9 березня 2015 20:20
9

За Драговичем в Ливерпуле будут наблюдать скауты "Арсенала"

Как сообщает английский портал Sportsmole.co.uk, защитник киевского "Динамо" попал в сферу интересов лондонского клуба.

Во время зимнего транфсерного окна Александаром Драговичем якобы активно интересовался "Манчестер Юнайтед", но в итоге манкунианцы, по информации СМИ, отложили попытку подписания австрийца до следующего лета.

Теперь же вариант трансфера в летнее межсезонье футболиста рассматривает и "Арсенал".

Другой английский источник dailymail.co.uk информирует о том, что лондонцы будут наблюдать за игрой Драговича во время первого матча 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" с "Эвертоном", который состоится в Ливерпуле.

уйдет Драго летом, если такие клубы его захотят.
Да, действительно, вот оригинальная статья. http://www.dailymail.co.uk/sport/football/article-2986385/Arsenal-tracking-Dynamo-Kiev-defender-Aleksandar-Dragovic-Gunners-prepare-strengthen-summer.html Там в комментах пишут, что если МЮ серьезно намерен переманить Драго летом, то у Арсенала шансов нет.:-) Но что-то мне подсказывает, что он наш еще и в следующем сезоне (как минимум).
Сховати
Зачем мне оригинальная статья, если здесь вроде как всё понятно переведено и написано откуда взято)
Сховати
Иногда знаете, как бывает: пишется источник, а заходишь на сам этот источник, а там или вовсе такой новости нет, или не совсем так, как подано. :-)
Вот, к примеру, старая новость о Альваро Перейре - http://www.dynamomania.com/news/273519-calcionews24-dinamo-interesuetsya-alvaro-pereyroy Мол по инфе calcionews24, Динамо интересуется им. Заходишь на этот самый calcionews24, вводишь в поиск "alvaro pereira" - вуаля: ни в одной новости про него не фигурирует название нашего клуба.)))
Сховати
Плохо искали: http://www.calcionews24.com/gds-inter-rebus-icardi-e-sterzata-suarez-422300.html
Сховати
Все-все, здаюсь... :-)
Все-все, сдаюсь... :-)
Тяжелый день, завтра пять пар, хочется поумничать, в общем, поймите правильно, ладно?)