9 березня 2015 17:03
10

"Черноморец" будет играть домашние матчи в Киеве

Одесский «Черноморец» до конца сезона 2014/15 будет проводить домашние матчи чемпионата и Кубка Украины в Киеве, на стадионе «Динамо» им. Лобановского.

Об этом Tribuna.com стало известно из собственных источников.

Решение руководства «моряков» связано с запретом МВД проводить игры в Одессе из-за угрозы теракта. Ранее в клубе заявляли, что надеются на помощь нового главы ФФУ Андрея Павелко в снятии запрета.

Ситуативно нам это выгодно, нам через тур играть с ними в гостях, а теперь выходит, что дома, да еще и на Лобановского, где, надеюсь, поле будет в состоянии близком к идеальному, что, опять же надеюсь, позволит нам воплотить преимущество в классе в победу. По весне так важно играть на правильных полях, в нашей стране. Болельщикам моряков соболезнования.
Сочувствую и Черноморцу, и его болельщикам. И вообще, как же хочется, чтоб в Одессе, Харькове и по всей Украине наступил мир, переловили и пересажали (перестреляли) всех диверсантов и предателей, пусть люди в Украине забудут страх от терактов!.. а войну мы не забудем.
Сховати
!00% в точку!!!
Хоть и живу в Донецке, всю жизнь болею за Динамо, и ненавижу Шахту во всех её проявлениях. Но как можно упиваться победой в чемпионате в заведомо лучших условиях. Как игроки могут пройти дистанцию чемпионата при таком психологическом давлении. Их дома и квартиры не понятно в каком состоянии и кто в них живет. Бизнес (кафе, магазины, салоны) коими управляли жены, родители, родственники остановлен, активы заморожены. Родители, друзья находятся на территории боевых действий. Все, повторяю ВСЁ!!! это сказывается на игроках, на их мыслях и как следствие настрое на игры. Да мы должны сказать огромное спасибо этим командам, их владельцам что они нашли выход и играют в чемпионате, а не как андрюшка зелененький упиваться первым за пять лет чемпионством. Не равные условия, НЕ РАВНЫЕ!!! У меня вкус победы моего ЛЮБИМОГО Динамо разбавлен горечью не равных условий. Низко, грязно, так относиться к конкурентам. Быдло, только быдло может субьективно рассуждать, как и быдло пришедшее к власти и власть предыдущую свергло, "подарилО" нам Премьер-лигу 2014-2015. При чем тут игроки, Мирча, тренеры, доктора??? Они как и все, повторю ВСЕ нормальные, здравые люди, как и каждый из Вас, пользуются теми благами что им предоставил работодатель. Каждый из вас поступил так же. Если у вас есть, допустим, друг на хорошей иномарке, вы не сядите к нему в машину и не поедите с ним в клуб, только из-за того что не у всех есть друзья с хорошей машиной? Если у вас родителе хозяева предприятия, вы не пользуетесь их положением при карьерном росте? Если нет, вы глупец. Давайте уважать соперников, давайте объективно смотреть на вещи. Будьте благородны. 90% коментирующих здесь пользователей вызывают отвращение.
Сховати
Вы наверное удивитесь, но условия всегда не равные. Как можно сравнивать Шахтер и Карпаты к примеру? Бюджеты несопоставимы со всеми вытекающими, даже если забрать околофутбольную составляющую - оставим судейские скандалы "экспертам" на ТВ. За Шахтер не волнуйтесь, Ахметов обеспечил клуб наилучшим в нынешних условиях, не зря на львовской арене играют именно кроты, а не местные Карпаты. То же и с базой, и рождственников своих все футболисты Шахтера, к гадалке не ходи, давно вывезли, даже такие донбасо-патриоты как Ракицкий, не говорю уже о бразильцах.
Почему Днепр не играет свои матчи ЛЕ на ст. Динамо? На этом стадионе даже матчи ЛЧ проводили! Газон на НСК не железный!!!
Сховати
Потому что заявить другой стадион в текущем сезоне еврокубков нельзя. По этой е причине им не разрешили играть во Львове.
На Оболоне пусь играют.
Сховати
Нахрен они здесь нужны.
Что ж все в Киев прям лезут. Есть же другие города, где стоят неплохие стадионы