7 березня 2015 14:12
16

Сергей ПАЛКИН: "Это фэйковый Конгресс, который создан, чтобы делать делает фэйковые выборы"

Гендиректор "Шахтера" Сергей Палкин выразил свое отношение к прошедшим вчера выборам президента ФФУ.

- К сожалению, наш клуб не принимал участие в этих выборах. Ему даже не дали такой возможности. Более того, сегодня нужно говорить не о том, кто стал президентом. Жизнь покажет, насколько он способен что-то изменить в нашем футболе. Нужно обращать внимание на то, как сформирован Конгресс.

От Конгресса зависит, какого президента он выберет. Приведу пример: количество делегатов от УПЛ и Первой лиги в нашем Конгрессе - 4%. В Германии это 30%. Тем, кто развивают футбол, дают возможность влиять на выборы. А у нас - нет. Какая-то туристическая компания имеет столько же делегатов, сколько у Премьер-лиги. Это смешно!

Это фэйковый Конгресс, который не отображает сегодняшние реалии жизни. Он создан для того, чтобы делать фэйковые выборы, - сказал Палкин каналу "Футбол 1".

Скоро шапка снова окажется на полу))
Неужели Палкин такой дебил, что не понимает, чем занимается ФФУ? Ведь для ФФУ главное массовый футбол (студенческий, пляжный, женский, детский, для инвалидов и т.д.). Профессиональным футболом занимается ПФЛ и это - часть работы ФФУ. Но донецкие уже привыкли только руководить и распоряжаться. Им неважно чем, главное руководить. Если Ахметов хочет руководить, то пусть, как Коломойский, подает свою программу развития массового футбола в Украине и идет на выборы. Палкин должен знать, что лучше обкакаться на выборах, чем постоянно вонять и демонстрировать дерьмовую позицию "Шахтера".
А що цьому довбню не фейкове? Фейковий, по типу український клуб, Шахтар? Фейкові завезені за сємки вболівальники... Мовчало б недолуге!
Тaк яснo жe... Это фэйковый Конгресс, который создан...для oбслуживaния oднoй кoмaнды! Брaвo Фeдeрaция! Нaдeюсь, чтo oчeнь скoрo тупoй Пaлкинд, oкaжeтся в нaстoящeм "русскaм мирe", в футбoльнoм сoюзe кaцaпстaнa и будeт сидeть нa "чистoй" зaрплaтe, крeдитoвaннoй кaцaпским тaтaринoгaзoвoрoм !
Или в крымскую "высшую" лигу - там все будет по вашему!
Значит скоро будет заявление Палкина о том, что он уходит работтаь в лоно "Русскага Мира" ?
У Палкинда начались месячные...
ну сказать Быдло оно и есть Быдло вы уже выбрали Президента ФФУ итог все знают так что идите лесом господин Палкин
Закончилось ваше время!!!!!! Свора имбицилов,олигофренов,провинциальная совковая шантрапа и гопота на выход. Вас близко нельзя допускать, не то чтобы к управлению, а просто к нормальным цивилизованным людям. Ваше место в клетке...
До складу делегатів дійсно можна висловлювати претензії, єдине питання, чому Палкін цього не робив, коли обирали Конькова.