4 березня 2015 18:50
16

УЕФА вынес дисциплинарный вердикт по "Динамо"

Как сообщается в Твиттере программы "Профутбол", УЕФА вынес дисциплинарный вердикт касательно инцидента на НСК "Олимпийский" с болельщиками, который случился во время ответного матча 1/16 финала Лиги Европы с "Генгамом".

Согласно решению УЕФА, на матче 1/8 финала Лиги Европы между "Динамо" и "Эвертоном" на НСК "Олимпийский" будет закрыт 21-й сектор, где проходили беспорядки. Также киевский клуб заплатит штраф в размере 70 тысяч евро.

 

хорошо бы , людей рачинщиков и тех, кто участвовал в инцеденте пригласить "в студию", даже не тольок в том дело, что штраф на них переложить, а запретить посещать стадион и "чтобы другим неповадно", чтобы как-то цивилизованно это происходило (я о наказании)
Сховати
отправить "бойцов" в АТО, пущай махають булками
Фухх... легко отделались! А штраф этот хорошо бы переложить на тех имбецилов, которые ту свалку устроили, чтоб до конца жизни выплачивали. Глядишь, и другим неповадно станет...
Это радует.
А штраф надо переадресовать "любителям побегать по дорожкам". Как подумаю, сколько можно было бы сделать хороших дел за эти деньги... эх! Понимаю, что вряд ли "осилят" такой штраф, но... с поганой овцы хоть шерсти клок.
отличная новость!
отлично! ждем матча! и отмены дисквала для Ярмолы?
Теперь надо, что бы Ярмоле отменили 3-х матчевое наказание и смело едем в Англию.
Григорий Михайлович, спасибо!
Сховати
причем сдесь он?
Отделались легким испугом !
да еще легко отделались могли бы вообще без болельщиков играть