3 березня 2015 22:15

Loan легион: Эскобар напомнил о себе голевой передачей (+ВИДЕО)

iSport.ua внимательно следит за игроками киевского "Динамо", которые на правах аренды выступают за пределами Украины.

Из-за финала Кубка английской лиги два матча 27-го тура Премьер-лиги были перенесены, поэтому КПР вместе с Нико Кранчаром в составе отдыхал. Не играл на прошлой неделе и соотечественник Нико Огнен Вукоевич, но по другой причине – весь календарный матч загребского Динамо против Сплита (2:0) просидел на скамейке запасных, так и не получив возможность выйти на поле.

Росарио Сентраль очень уверенно начал чемпионат Аргентины и добыл уже третью победу в трех стартовых турах. На этот раз от команды Марко Рубена пострадал Крусеро дель Норте, который дома уступил со счетом 0:1. Киевский динамовец отбегал весь матч без замены. С таким же счетом на выходных победила и команда Факундо Бертольо – Тигре в ролдных стенах переиграл Олимпо. Аргентинский хавбек появился на поле на 56-й минуте.

Андреас Эскобар восстановился после травмы колена и за последние семь дней дважды выходил на поле. Сперва динамовец поучаствовал в победе своего Атлетико Насьоналя над Патриотасом (2:0), отметившись голевой передачей в эпизоде с первым взятием ворот и проведя на поле 58 минут. А спустя несколько дней Эксобар уже начинал матч против Униаутономы (4:0) со скамейки запасных, выйдя на поле лишь после перерыва. За отведенное время Андреас схлопотал предупреждение и заработал численное большинство для своей команды, когда на нем сфолил защитник соперника. Добавим, что Атлетико уверенно лидирует в  колумбийском чемпионате.