2 березня 2015 21:35
9

Ультрас: "Вам не кажется, что это именно то "Динамо", о котором мы давно мечтали?" (+ФОТО)

На Фейсбук-странице группировки динамовских ультрас WBC сегодня было размещено следующее сообщение, сопровождаемое фото полузащитника Евгения Чумака.

- Пацану 19 років, вдруге в житті він виходить на поле за ВКДК, забиває гол і біжить до ультрас-секторів, цілуючи емблему клубу. Вам не здається, що це саме те Динамо, про яке ми так давно мріяли?

У Харатина и Чумака позиции разные, Харатин чистый опорник, наигрывался даже в защите. а Чумак а-ля Беланда , ну или бокс-ту-бокс. Потому и играл Чумак, нужен был именно на замену Буяльскому или Сидорчуку
"Вам не кажется, что это именно то "Динамо", о котором мы давно мечтали?" ------------------------------------------------------------------------- Ещё нет, ещё пока не то, но направление на 100% то, и, если не какие-нибудь экстра-супер-форс-мажоры( не дай Бог!), то через годик-полтора будет очень даже ТО.
Так!
Мы на правильном пути. У нас свои воспитанники и хорошие легионеры. Нужно идти дальше
Ответ - Да.
Погодите...еще рано) Вот когда у нас вся основа будет такая... К слову, а почему вот так вдруг отдали предпочтение Чумаку? Харатин вроде и матерей и намного ближе к основе(сборы) и в Говерлу, как я понял, не перешел..
Сховати
Потому что дело не в голе, а в отношении к эмблеме клуба и ультрас
Потому что дело не в голе, а в отношении к эмблеме клуба и ультрас
Сховати
автор поста говорил о предпочтении Реброва видеть именно Чумака на Поле, а не Харатина