2 березня 2015 16:10

"Говерла" с тремя динамовцами в составе уступила команде Цурикова

В 15-м туре Премьер-лиги команды арендованных динамовцев встретились между собой.

«Говерла» на ужгородском стадионе «Авангард» в присутствии 1,500 зрителей принимала запорожский «Металлург». Победу одержали гости. Единственный гол в игре с пенальти забил воспитанник киевского «Динамо» Виталий Лисицкий, который, к слову, перебрался в «Металлург» как раз из «Говерлы».

Напомним, в весенней части сезона за «Говерлу» на правах аренды будут выступать динамовцы Мирослав Бонь, Вячеслав Лухтанов, Сергей Люлька, Виталийс Ягодинскис, Сергей Мякушко, Виталий Каверин и Дмитрий Хлебас.

Цвета запорожского «Металлурга» в свою очередь будет защищать Андрей Цуриков.

В отчетном матче все 90 минут отыграли Сергей Люлька и Сергей Мякушко. Дмитрий Хлебас вышел на поле на 64-й минуте, заменив Максима Шацких. А Андрей Цуриков вышел в стартовом составе «металлургов» и был заменен на 72-й минуте. Мирослав Бонь принял участие в матче дублирующих составов, который завершился со счетом 1:4.

По итогам 15-ти туров команды занимают соседние места в турнирной таблице, «Металлург» - 11-й, а «Говерла» - 12-я.

В следующем туре команда Цурикова будет принимать донецкий «Металлург», а «Говерла» сыграет в гостях с «Ворсклой».