1 березня 2015 14:31
1

Владимир ГОМЕНЮК: "Готовы пойти на понижение зарплат, но чтобы закрыли старый год"

 

Нападающий "Металлиста" - о бойкоте матча с "Динамо".

"Ситуация следующая: с октября месяца не было никакого контакта с руководством. Никто с нами не встречался. Мы вернулись со сборов и инициировали встречу с Карпенко, Нотченко и Бойцаном. На ней нам сказали, что или переписываем контракты на ухудшенных условиях, или на нас не будут рассчитывать".

"Мы с ребятами собрались, поговорили. Решили, что готовы пойти на понижение зарплат, но только чтобы закрыли старый год. Нам должны еще за 3 месяца 2014-го. Мы готовы, чтобы нам уменьшили зарплату с января 2015-го".

"Согласилось ли руководство? Нет. Вчера была встреча, которую созвал Бойцан. На ней он нам объявил, что или подписываем контракты на новых условиях, а те долги непонятно когда отдадут, или мы не в команде, мол, собирайте вещи и уезжайте".

"Сейчас те ребята, которые не поехали на матч с "Динамо", тренируются на базе. Пока мы не подавали документы в ФФУ и КДК. Если завтра ничего не поменяется, будем идти в Федерацию и общаться с людьми, которые должны помогать футболистам в такой ситуации", - сообщил Владимир Гоменюк.

 

Чисто по-человечески жалко ребят! Такую команду угробить = ( Падлы позорные.. Горите в аду вечно!