23 лютого 2015 20:15
3

"Амкар" объявил о подписании контракта с Богданом Бутко

«Амкар» объявил о подписании контракта с защитником «Шахтёра» Богданом Бутко на своей странице в «Твиттере». Подробности соглашения станут известны позднее. 

 
24-летний украинский футболист последние три сезона на правах аренды выступал за мариупольский «Ильичёвец». Также в активе защитника 15 матчей за сборную Украины.
 
После 17 туров нынешнего розыгрыша российской Премьер-Лиги «Амкар» занимает 14-е место в турнирной таблице, имея один матч в запасе. От зоны вылета подопечных Гаджи Гаджиева отделяет один балл.
Не хочется что б эту гниду даже ассоциировали со сборной страны, ато на некоторых рессурсах пишут что защитник сборной Украины перешёл в российский клуб. Какой он нахрен сборник? Это недоразумение которое со сборной страны,да и вообще со страной идёт разными путями.
Мда... Военкомат по нём плачет... Жадность зашкаливает у сопляков...
Сховати
Неприятно. Но дело, видимо, даже не в этом. Скорее всего, клуб-правообладатель (ШД) выставил какие-то заведомо дикие финансовые условия приобретения игрока. Которые мог исполнить только клуб из РФ. Да и сабж, наверное, привык к определенному количеству нолей в зарплатной ведомости. Так что сил им смотреть дома людям в глаза. А Джа на нашей стороне.