22 лютого 2015 17:55
3

"Генгам" перед приездом в Киев дома уступил бывшему клубу Бельанда

Между двумя поединками против киевского «Динамо» в Лиге Европы «Генгам» сыграл матч национального первенства.

В рамках 26-го тура Лиги 1 команда Жослена Гурвеннека принимала на своей домашней арене «Рудуру» (присутствовало 13,941 зрителей) соседа по турнирной таблице, «Монпелье».

В этой игре главный тренер «Генгама» задействовал следующих исполнителей: Лоссль - Санко, Кербра, Ангуа, Левек - Ятабаре (Пье, 62), Диалло, Санкаре, Жиресс (к) - Марво (Манданн, 64), Бовю (Шварц, 77).

По сравнению с домашней игрой против киевского «Динамо» в стартовом составе «Генгама» появились пять новых игроков: Санко, Ангуа, Диалло, Жиресс и Марво получили места на поле вместо Якобсена, Сорбона, Пье, Матиса и Манданна.

Матч завершился поражением «Генгама» со счетом 0:2. Бретонцы пропустили по голу в начале каждого из таймов, первый - на 2-й минуте, второй - на 56-й. Главный арбитр встречи Кастро показал в поединке всего одну желтую карточку, предупредив на 86-й минуте защитника визитеров Тьене. Гости в целом превзошли следующего соперника «бело-синих» почти во всех компонентах, нанеся больше ударов (11-8, в створ 9-3) и по угловым (4-1).

Уступив «Монпелье», «Генгам» упустил возможность подняться на седьмое место и готовится к поездке в столицу Украины.
Плюнули на свой чемп,офигевши от своего внезапного успеха в кавычках на евро арене?)Приедут ставить 2 трактора возле своих ворот отдохнувшие и такие же подлые)