15 лютого 2015 22:42
5

Александр ГАПОНЕНКО: "Генгам" практически не провалил на одной игры с тех пор, как получил "Динамо" в соперники"

Украинский журналист и обозреватель журнала "Футбол" Александр Гапоненко на своей странице в Facebook оценил шансы украинских команд в еврокубках.

"Пройдемся по последним матчам соперников украинских клубов в еврокубках. Подробности завтра в "Футболе", а здесь пару общих слов. И финальные прогнозы по шансам ПЕРЕД первыми матчами. После первых встреч, ясное дело, расклады изменятся. Прогноз с претензией на объективность, потому как беру во внимание объективные показатели в виде игры и результатов соперников. Посмотрел все игры соперников в этом году. Просьба не обижаться, пусть наши команды докажут обратное.

1) Бавария - Шахтер. 90 на 10. Прогноз мог быть НАМНОГО оптимистичнее, если бы не последняя игра. 8:0.... До этого Бавария после паузы выступала довольно слабо. Посмотрел все матчи 2015-го - постоянные перестановки в составе и схеме игры, Пеп никак не мог найти оптимальную основу. И теперь вроде нашел.

2) Динамо - Генгам. 60 на 40. Генгам практически не провалил на одной игры с тех пор, как получил Динамо в соперники. Если и проигрывал, то достойно. Много сильных матчей. И особое внимание паре нападающих Бовю-Мандан.

3) Днепр - Олимпиакос. 20 на 80. У "Оли" сменился тренер, но мало что изменилось в игре. Крутой состав, круто поставленная комбинационная игра, сильная скамейка запасных", - написал Александр.

Я думаю в декабре мы силы переоценить. Будет тяжело. По итогам сборов пока нет прогресса. Даже 50 на 50 много.
З острахом чекаю матчі
Приблизно так воно і є . Але ні в якому разі динамівцям не розслаблятись!
Очень сильно переоценили возможности "Динамо". Надо наращивать форму и готовиться к ответной игре в Киеве.
я бы даже сказал Динамо-Генгам 50 на 50