12 лютого 2015 15:30
11

Интернациональный обед "Динамо" (+ФОТО)

Защитник киевского "Динамо" Александар Драгович в своем Instagram выложил фотографию, на которой он вместе с частью легионеров "бело-синих" находятся за обедним столом.

Напомним, что сейчас киевляне проходят свой второй зимний сбор в испанской Марбелье.

"Обед вместе с командой", - подписал снимок австриец, где помимо него запечатлены Бетао, Данило Силва, Виторину Антунеш и Лукаш Теодорчик.

Драгович не лучше чем Жека как игрок, но он более уравновешенный и это дает ему преимущество в отдельных играх. Хотя оба очень хорошие защитники когда в своей лучшей форме.
А чому це у Драговича емблема Динамо на правій стороні футболки, а не на лівій, там де серце, як це має бути? Сепаратист?
Сховати
Возможно на выворот одел.
Сховати
Талант определенный нужен чтоб так одеть навыворот))) Мистика какая-то, Д вроде бы не перевернута)))
Молодцы ребята так держать Отличная Атмосфера
Драгович,когда у него прошла адаптация,очень хорошо начал играть,и вместе с этим он проявляет лидерские качества, которые у него есть,также само как есть и в Хачериди
желейка у Жеки)
когда это капитанская повязка была на Драговиче? Как по мне Хачериди на голову сильнее чем Драго, просто направляет не много не в то русло свой характер...у него такой же характер как к примеру у Терри у Джерарда у Гаттузо ...только вот направляет Женя его в русло разговоров с арбитром и личных обид..видетели его кто то ударил ...или не чисто сыграл..его бы злость переделать в спортивную которая бы вылевалась чисто в игровую манеру на поле ..и он бы был Топ защитником мирового уровня
Сховати
На сборах Драгович уже с капитанской повязкой выводил Хачериди и компанию. Не внимательно смотрите. Хачериди - маргарин вместо мозгов. Ему нужен такой лидер обороны как Драгович, который будет говорить ему куда бежать и что делать.
Драгович уже стал одним из лидеров Динамо. Лидером обороны так точно. Капитанская повязка (на нём, а не на Хачериди!) говорит о многом. На сборах отчетливо видно, как он руководит обороной.
Отличная атмосфера. Так держать, ребята! Мне кажется, что Драгович реально становится лидером Динамо.