11 лютого 2015 15:35

Куман обещает доработать свой контракт с "Саутгемптоном"

Наставник "Саутгемптона" Рональд Куман обещает доработать свой контракт со "святыми", но при этом не исключает возвращение в "Барселону".

В тот момент, когда каталонский клуб испытывал серьезные трудности в нынешнем сезоне, а пресса отправляла в отставку действующего тренера "Барсы" Луиса Энрике, слухи связывали с работой на "Камп Ноу" как раз таки Кумана. 
 
Однако Рональд, посвятивший "Барселоне" шесть лет своей игровой карьеры и еще два года тренерской, обещает доработать свой контракт с "Саутгемптоном". Вместе с тем, Куман не закрывает двери перед возвращением в каталонский клуб.
 
"Меня всегда будут связывать с "Барселоной", я ничего не могу с этим поделать. Но я хочу сказать, что уважаю свой контракт и обязательно доработаю его до конца. Я счастлив работать в "Саутгемптоне". 
 
"Я не могу точно сказать, что произойдет в будущем. Будущее - это не обязательно следующий сезон. Может быть, будущее для меня - это то, что произойдет через 6-7 лет?" 
 
"Это нормально, что у меня остались чувства привязанности к "Барселоне", поскольку я провел там прекрасное время. Но нет никаких причин для беспокойства. Повторюсь, я уважаю свой контракт", - приводит слова Кумана Four Four Two.