11 лютого 2015 15:18

"Динамо" – "Академия Пушкаша": последние новости перед игрой

В день игры с венгерским клубом «Академия Пушкаша» динамовцы решили утром не отсиживаться в гостинице, а отправились в тренировочный центр. Тем более, что погода будто приглашала футболистов провести время за плодотворной работой.

 
Для тех игроков, которые во вчерашнем матче не выходили на поле или провели мало времени в игре, была предусмотрена полноценная тренировка. Основной акцент был сделан на отработке тактических элементов в ситуациях, приближенных к игровым.
 
Что касается футболистов, которые играли протии «Виктории», то после разминки и игры в квадратах им был предоставлен отдых, который было решено провести за игрой в теннис-бол. В очередной раз на площадке с перетянутой сеткой сошлись две команды – Сидорчук/Ярмоленко и Кравец/Рыбалка. Правда, на этот раз напряженной борьбы не получилось. Все три партии до 11-ти очков остались за командой Сидорчука и Ярмоленко, причем во второй из них, проигрывая по ходу 0:3, Андрею и Сергею удался впечатляющий спурт – выиграв 11 очков подряд, в итоге они выиграли 11:3.
 
Отметим, что в общей группе занимался защитник Евгений Хачериди, который вчера из-за повреждения покинул поле еще в первом тайме. Принять участие в сегодняшнем матче Евгению ничего не помешает.
 
Вернувшись в гостиницу и отдохнув, динамовцы отправятся в тренировочный центр за час до начала матча с «Академией Пушкаша». Его начало запланировано на 17:30.