8 лютого 2015 13:47
14

Алексей Мочанов поддержал Александра Шовковского

Известный автогонщик и давний поклонник "Динамо" Алексей Мочанов прокомментировал вчерашнюю публикацию Александра Шовковского о Викторе Леоненко.

"Давно ничего не постил про футбол. И сейчас будет - не про футбол.

Мой товарищ, капитан киевского Динамо Саня Шовковский Александр Шовковский - "летучему нидерландцу" Вите Леоненко, который как выяснилось не перестал срать с высоты птичьего полёта на команду. Но полёт ли это? И уверен ли Леон, что он - Птица? Грех не вспомнить недавнюю ссылку на мудрость про голубя: никогда не садись играть с Голубем в Шахматы. Он запрыгнет на доску, раскидает фигуры, взлетит, насрёт сверху и будет хвастать-рассказывать остальным своим голубям, что он выиграл, а вы в шахматах - ноль.
 
"Когда бросаешь говно в сторону других людей, надо помнить о том, что это говно может не долететь, а вот руки бросающего в этом говне останутся точно!!!
Витя, от тебя воняет!!!!!!!!!!!!!"
 
Верим в Команду. Саша. В тебя и Реброва - особенно. Подтягивайте молодых по психологии, Ярмоле с Хачиком нужно становиться совсем взрослыми. На них надеются и верят. Жму руку. Не снимай перчатки! Быть добру", - написал Алексей в Facebook.
 
 
а пидрило франков на боцi леона
голуб леня
А леоненко это хто ?
Сховати
Да так - никто
Геолог какой-то из Тюмени.
Сховати
алкоголик скорее
Сховати
Вообщем всесторонне развитый персонаж...
Алексей свой человек. Этот человек всегда хорошо высказывался что о городе, что о клубе. Даже в трудные времена. А еще мне рассказывали, что он в машинах немного разбирается.:) Но вот леонинко отвечать не нужно было, поскольку он именно этого эффекта и добивался. Ему просто поступил приказ, скоро начало сезона пора подрывать создавшийся нормальный психологический климат в команде Динамо(Киев). Лучше этого словоблуда и пустобреха игнорировать, он станет некому не интересен и даже своим нынешним хозяевам. Что умного может сказать клоун?
так черту и надо,встречу срач дам,такое спускать нельзя!
Кожна нормальна людина підтримає Шовковського. Я геть здивований тим, що до цього часу пузаню не набили пику десь в кабаку. Але воно мабуть бухає вдома, наодинці, як щур
Хачик, так мило))
браво! пора ставить на место проститутку футбольную
Красавчик..согласен на все 100%
Полностью подписываюсь под этими словами.