8 лютого 2015 00:08
15

Сергей РЕБРОВ: "С теми, кто не будет исправлять ошибки, распрощаемся" (+ВИДЕО)

 Главный тренер «Динамо» Сергей Ребров оценил матчи против «Астры» (2:2) и «Лудогорця» (1:2), ставшие первыми на втором подготовительном сборе в Испании.

 
- Сергей Станиславович, в двух спаренных матчах, с «Астрой» и «Лудогорцем», было забито три мяча, но при этом и пропущено четыре. Как бы вы оценили игру команды?
 
- Как вы видите, мы играем двумя составами, и проводим так много контрольных матчей, чтобы все получали игровую практику. Конечно, плохо, когда пропускаем, но лучше мы будем пропускать в контрольных матчах и получать информацию, исходя из которой будем исправлять собственные ошибки. Кто не будет исправлять их, с теми, наверное, будем прощаться.
 
Если же будет видно желание, тогда ничего страшного, ведь идет нормальный рабочий процесс, и никто не делает из этого трагедии. Завтра разберем оба матча. Думаю, самим ребятам, так же как и нам, неприятно проигрывать даже в товарищеских матчах. Но мы сделали акцент на большом количестве спаррингов, чтобы все футболисты имели игровую практику, почувствовали взаимопонимание. Могу сказать, что было достаточно хороших моментов, но в то же время и много пищи для размышлений.
 
- В матче с «Лудогорцем», по сравнению со спаррингом с «Астрой», было больше нарушений правил. Это связано с соперником?
 
- Я думаю, да. Сегодня был достойный соперник, вся передняя линия «Лудогорца» состоит из бразильцев. Конечно, было трудно, тем более позавчера команда провела две тренировки, а вчера почти все получили большие игровые нагрузки. Сейчас мы не можем требовать от ребят стопроцентной отдачи и любой ценой переиграть тот же «Лудогорец», поскольку они действительно играют на фоне усталости.
 
- Наличием большого количества бразильцев в составе «Лудогорец» не напомнил «Шахтер»?
 
- Честно говоря, я бы не проводил параллелей. Да, футболисты «Лудогорца» так же, как и «Шахтер», хорошо контролируют мяч, но не более.
 
- В контрольных матчах на первом сборе главной задачей для футболистов было набегать километраж. На завершающем этапе подготовки задачи изменились?
 
- На подготовительных сборах мы закладываем фундамент функциональной подготовки на вторую часть сезона. Конечно, видно, что на фоне нагрузок футболисты стараются отдавать все силы на поле, но их не хватает. И сегодня мы видели, что ребята пока не готовы.
 
Дивлясь трансляцію гри Генгама з Монако. Я не спеціаліст, але Генгам не треба закидати шапками. Комонда непогано біжить, вміло обороняється і швидко виходить з оборони в атаку. Використовує вміло нагоди для взяття воріт. Вже виграє в Монако. Віримо, що Динамо їх пройде, але треба бути дуже обережними в захисті і діяти на швидкостях і не шаблонно. Вони чимось нагадують нашу Ворсклу.
понятно, что это сборы, нагрузки, не ровнывй состав и т.д. лишь бы не получился такой же смазаный старт как летом...
В принципе, всё верно Сергей повествует о происходящем сейчас процессе. Не стоит лишь делать это в таком, кагбэ, обиженно-оправдывающемся тоне. СпокойнЕе, Станиславович. А работу твою в команде мы, в подавляющем большинстве, твердо поддерживаем, пока. Хоть и будем время от времени пощипывать, конечно.)
Любопытно, как добиться взаимопонимания на поле, играя непонятными связками. И смысл давать шанс полным деградантам, коих в составе предостаточно.Устал повторять у 70 процентов игроков, просто нет класса, и рассказы про нагрузки рассказывай бабушке. Если мяч отлетает от игрока, как от бревна, то тут и хирург не поможет,обыграть один в один не в состоянии. Относительно так называемой молодежи, то как и три года назад,остались на том же уровне. Полностью отсутствует спортивная злость и наглость. Уровень Рыбалки,Калитки,Кравца,Коваля -Говерла. Вот такие неутешительные выводы.А Мякушко, как раз оставляет приятное впечатления, не боясь идти на обострение. С такой игрой чемпионство только снится. Пусть я ошибаюсь...
Сховати
посмотрел на твои комментарии, ты пишешь только тогда когда команда проигрывает или играет в ничью. На этом сайте ты не оставил не одного позитивного комментария после матчей Динамо, хотя хороших матчей было предостаточно. Что интересно ты оставил комментарии только после матчей с Олимпиком и Зарей - с которыми сыграми в ничию. - "Наш уровень. Всплывем нескоро. Импотент презик,радиолюбитель у керма, сброд с недонападающим кравцом.Распродать весь автопарк этих дармоедов и отдать на АТО." Клуб давно надо закрыть к еб... матери. Их пи... надо. Сборище калек! Просто ты витя леоненко или еще какой то обиженый мудак. Не ну если нравится когда люди считают тебя долбоебом - то, конечно, пиши на здоровье )
Сховати
Первый приход Семина последнее белое пятно. Во второе его пришествие, я критиковал по делу,т.к. в таком клубе , как "Динамо" должна быть концепция развития,которая отсутствует. Ты думаешь мне приятно критиковать, я футбол поверь, знаю не понаслышке, а изнутри.Вот как раз такие клоуны, как ты, пишут, как все сладко.Вы за конфетку,все сделаете.Ты больно умный, расскажи мне недалекому, который 10 лет отыграл, в какой футбол играет "Динамо", где качественный рост игроков? Это, как на заводе ЗАЗ постоянно твердят, мы работаем, все стараются, и когда-нибудь поедем, как фольксваген, только увы этому не суждено сбыться.И на это имеются объективные причины, которые такому глухонемому, как ты, расшифровывать нет смысла.
Сховати
Предлагаю вам: ругать, оскорблять, выливать ушат помоев, смешивать с грязью и высмеивать клуб (ну, или все таки наоборот) в конце сезона по наличию данных турнирной таблицы и выступлению в ЛЕ. По факту на данный момент команда занимает 1 строчку в таблице ЧУ и настраивается на позитивный результат по сумме двух встреч в розыгрыше 1/16 ЛЕ. Не сгущайте краски и будьте реалистом - клуб на пути становления и чтобы сделать из него конкурентоспособный коллектив (на всех фронтах) нужно время и понимание ключевых парадигм главного тренера. И если вы так хорошо знакомы с футболом и тем более, что знаете его "кухню" изнутри, просто объясните мне феномен болельщиков Дортмундской Боруссии - которая на данный момент плетется в конце турнирной таблицы чемпионата, но при этом остается всеми горячо любима и несмотря ни на что, болельщики преданы своему клубу до конца... как, по вашему, такое может быть?
ты серьезно думаешь что при Семене было все супер ? что тогда Динамо особенного продемонстрировало в матчах с арсеналом ? или в матчах с фенербахче ? это ты называешь отличной игрой ? ну да тогда Динамо опережало Шахтер на 15 очей, но в очных встречах ему проиграло. Или ты забыл как Динамо ели ели проползло Металист ?
Сховати
Никола, не впадайте в другую крайность. Понятное же дело, что при жгучем желании всегда можно найти повод всё обхаять и всех обосрать. При первом приходе Семина, конечно, всё не "было супер". Но не стоит забывать что было перед ним. После демьяновских "феерий" в ЛЧ, всего 4 пропущенных гола в 6 матчах в группе с Арсеналом, Порту и Фенером - безусловное достижение. А об игре в целом - тема отдельная.
Сховати
Ну тогда думаю что Ребров вообще тогда заслуживает что бы на него молились ) так как после 4 места при блохине - в этом сезоне не одного поражения в чемпионате.
Сховати
1. Сезон еще не закончился. 2. Надеюсь, всё у него получится.)
То что Динамо сейчас в форме и имеет большие перспективы подтверждают такие адекватные и не зангажированные люди как Джулай и Босянок. А твоим авторитетом и однодумцем являеться Леоненко.
Леон, тя ж СаШо уже, кажется, попросил - не вонять?
Сборы для работы. На них закладывается всё. Ну а результат будет уже в оф.матчах.
По делу все сказал. Да все нормально, Станиславович. Это сборы. Мы все понимаем. Летом на сборах были даже хуже результаты и игры тоже. Спокойно работайте дальше. Разбирайте, отрабатывайте, играйте, тренеруйтесь. А в официальных играх поглядим. Цыплят по осени считают ©