7 лютого 2015 16:22

"Ливерпуль" и МЮ интересуются вратарем "Интера"

Итальянская и британская пресса заявляют, что Ливерпуль и Манчестер Юнайтед проявляют интерес к словенскому стражу ворот миланского Интера Самиру Хандановичу.

 
Ливерпуль присматривает возможную замену для Симона Миньоле, который в этом сезон сильно сдал и Брендан Роджерс не может на него полностью положиться. Если бельгиец снова не наберет хорошую форму, то летом Красные могут выйти на трансферный рынок в поисках вратаря.
 
У МЮ с последним рубежом сейчас все хорошо, но контракт Давида Де Хеа истекает через полтора года и пока новое соглашение не обсуждается. Высока вероятность, что испанец таки останется на Олд Траффорд, однако Красные Дьяволы хотят перестраховаться, потому просматривают рынок потенциальных голкиперов.
 
"Да, недавно состоялись три деловые встречи с руководством Интера", - неоднозначно прокомментировал слухи агент словенского вратаря Федерико Пасторелло.
 
"Каково будущее Хандановича? Ну, он любит Италию", - добавил Пасторелло.
 
Добавим, что в Италии вратарем Интера интересуется Рома. Нынешний контракт Самира Хандановича с нерадзурри истекает в июне 2016 года.