7 лютого 2015 15:43

Мартинес: "Я найду этого фотографа!" (+ФОТО)

Наставник "Эвертона" Роберто Мартинес пообещал отыскать фотографа, который изобразил новичка "ирисок" Аарона Леннона глубоко несчастным.

Фотосессия Леннона, арендованного "ирисками" у "Тоттенхэма" в заключительный день зимнего трансферного окна, стала предметом различных шуток. В социальных сетях Аарона нарекли самым несчастным футболистом на свете.
 
Однако Мартинес убежден, что на самом деле ситуация совершенно иная, и Аарон рад продолжить свою карьеру на "Гудисон Парк".
 
"Он очень счастлив! Я знаю, многое было сказано насчет снимков, но я найду этого фотографа! Я не рад этому. Я виню фотографа. Их работа заключается в том, чтобы отобразить милую улыбку на снимке".
 
"Я видел иное лицо, сосредоточенное лицо, лицо того, кто готов тренироваться и выступать. Замечательно видеть, как Леннон приспособился к нашим тренировкам. В январе очень сложно найти того, кто готов войти в ритм с лигой и обладает игровой формой для этого".
 
"Но Аарон невероятно хорош на этом уровне. В этом сезоне он уже добился определенных успехов, и он обладает невероятным международным опытом. Он готов помогать команде уже в этот уикенд, что встречается редко", - цитирует Мартинеса Liverpool Echo.