7 лютого 2015 15:21
1

"Динамо" - "Лудогорец": С Рудько и Харатиным в стартовом составе

Утром в день игры погода существенно ухудшилась. Вместо яркого солнца небо затянулось тучами, накрапывал дождь, время от времени усиливаясь. Но этот неприятный факт не помешал динамовцам, как обычно в день матчей, провести утреннюю тренировку.

Те футболисты, которые отыграли большую часть матча с «Астрой», размялись и получили возможность поиграть в любимую игру – теннис-бол. Настоящие страсти происходили на площадке, где сошлись Рыбалка и Буяльский с одной стороны и Ярмоленко и Сидорчук с другой. Борьба была настолько бескомпромиссной, что однажды даже не выдержала сетка, натянутая между стойками, и ребята собственноручно чинили ее.
 
Что касается другой группы футболистов, то после разминки они приняли участие в эстафете с барьерами, стойками и фишками. Также проверялась реакция футболистов, ведь в процессе выполнения упражнения Рауль Рианчо поднимал фишку, и в зависимости от того, желтого или красного цвета она была, игрок должен был бежать в правую или левую сторону.
 
Затем динамовцы поиграли в квадрат, а завершилось занятие опять же отработкой завершающих ударов после подач с флангов. Отметим, что вместе со всеми занимались Олег Гусев, который пропустил вчерашний матч, а также Данило Силва – бразилец не играл против «Астры» из-за проблем с голеностопом.
 
Стартовый состав на матч с «Лудогорцем» будет следующим: Рудько, Бетао, Данило Силва, Селин, Цуриков, Харатин, Мигель, Беланда, Гусев, Калитвинцев, Теодорчик.
 
Матч «Динамо» – «Лудогорец» состоится на одном из полей тренировочного центра Марбельи. Начало игры – в 17:00 по местному времени. На момент начала матча прогнозируется малооблачная погода с небольшим дождем, температура воздуха +11ºC.
Силва, Велозу, Беланда и Гусев - всего 4 игрока основы, (при том, что Данило после микротравмы). Тот же Теодорчик пока ещё только борется за место в стартовом составе, а остальные до конца сезона так и останутся дублёрами, ИМХО.