1 лютого 2015 17:55
14

Антунеш пока не в Киеве. Его судьба окончательно решится завтра

Как стало известно "Динамомании", 27-летний левый защитник "Малаги" Виторину Антунеш пока еще не прибыл в Киев для прохождения медосмотра перед подписанием контракта с "Динамо".

Переговоры о его трансфере между "Малагой" и "Динамо" уже вступили в последнюю стадию, но, скорее всего, окончательно все детали будут утрясены завтра. Ранее мы сообщали, что андалусийский клуб дал принципиальное согласие на переезд Антунеша в Киев.

Напомним, что завтра, в понедельник, в большинстве западноевропейских стран, в том числе, в Испании, закрывается трансферное окно, и надеемся, что никакие досадные случайности не помешают "Динамо" успешно завершить данный трансфер и таким образом закрыть проблемную позицию на левом фланге обороны.

Визитка: Виторину Антунеш

http://footballtransfer.com.ua/ua-sp-por/news-49300.html Київське "Динамо" офіційно підписало португальського захисника Віторину Антунеша після проходження медогляду. Трансфер 27-річного футболіста оцінюється в 6 мільйонів євро.
Он уже в Киеве,а завтра медосмотр как-бы с утра.
Сховати
Откуда инфа?
Завтра официально представят.
Вікі то фігня, а от на рахунок трансфермаркета дійсно дивно, ніби-то солідний сайт
Vitorino Antunes Vitorino Antunes Left-Back 27 Portugal Málaga CF Málaga CF Spain La Liga Dynamo Kyiv Dynamo Kyiv Ukraine Premier Liga 5,28 Mill. £
http://www.transfermarkt.co.uk/schnellsuche/ergebnis/schnellsuche?query=Vitorino+Gabriel+Pacheco+Antunes&x=0&y=0
На трансфермаркете он игрок Динамо
<iframe></iframe>
У Википедии вин уже игрок Динамо
Сховати
я долго ждал пока это кто то напишет. можно твое имя и фамилию хочу заявить тебя в состав динамо в википедии
Дай бог!