31 січня 2015 00:45
31

Антунеша в "Динамо" не будет

Как стало известно MatchDay, переход португальского защитника "Малаги" Виторину Антунеша в "Динамо", скорее всего, не состоится.

По неофициальной информации, виной тому слишком большое количество посредников, задействованных в возможном трансфере 27-летнего защитника. 
 
В последний момент в переговоры вступили третьи лица, которые взвинтили сумму трансфера. Поэтому на сегодня "Динамо" принято решение отказаться от приобретения Антунеша.
Чуствую закончилась епопея не успев даже начаться
Судя по тому, что Ревбров его хочет, то надо постараться и закрыть сделку!
кто это вообще такой?
Слава Богу! Я как то совсем скептичен к этому трансферу, да ещё и воду начинают мутить взвинчивая цену, как будто лохов нашли.
за почти 28-летнего защитника, хорошего, но не более, 5 лямов? пусть в Малаге остается перестаньте считать категориями прошлых лет, сейчас в стране кризис и да, надо постепенно приучивать, что Динамо за игроков не переплачивает (а то попривыкали, нам с хорошей наценкой все пытаются пихнуть, а как у нас - так в аренду)
А Макаренко вернётся и будет второй Тремулинас.
Сховати
Еще не известно как он "вернется"! И ситуация показывает, что игроки не вечны и подвержены травмам, но из-за этого не должны страдать результаты команды! Да что это я объясняю не уж-то ничего и так не понятно?!!!
Не верю, что иностранец будет "землю грызть" за украинский чемпионат
Сховати
Ты ещё про "динамовское сердце" не написал... Селин может и будет "землю грызть", но в футбол он играть уже не научится.
Сховати
Могу поспорить, ведь когда выигрывали Кубок кубков то ни одного иностранца не было, (только не говорите другое время было) и играли и доказывали что мы тоже умеем в футбол играть. Вот не верю иностранцам 27-28 лет. Они приезжают в этом возрасте денег заработать. И ещё очень большая ошибка Блохина О.В. в том что все купленых легионеров, а их тогда было 5, ТРЕНЕР начал выпускат с первых минут и всех сразу. В кажкого было своё (видение) футбола и играли они только на опыте. Вот и сейчас хотят купить Антунеша, а он подходить стилю и игровым задумкам тренерского штаба? Моё мнение если и брать легионера то молодого и с огромным желанием играть и что-то доказывать.
Сховати
Считаю что ты немного не прав, 27-28-29 для такого игрока это пик карьеры! Ты посмотри у него этот сезон самый успешный и следующий будет таким же. И стремление поиграть в еврокубках для такого игрока будет немаловажным к тому же места в основе ему никто не обещает. Готов согласится с тобой в другом, это в том что если поднапрячся то и своими резервами можем обойтись. А так если 3 ляма то просто отличный вариант на подмену и больше с возможностью как минимум не проиграть на перепродаже.
Именно другое время было. И да - я это время помню, и осознанно болеть за Динамо начал с того самого финала Кубка Кубков 1985-года. Блохин выпускал играть всех приобретённых футболистов сразу? Таким было его / уж какое было / видение футбола. Да и при новом г.т. они практически незаменимы. Ребров сказал, что был-бы рад подписанию Антунеша.Ему и отвечать за трансфер.
дело не в том, иностранец или наш,28 ему или 22, пример ленивого и толстого Безуса жив в памяти. Судя по тому, что Макар устраивал СР, на сборах Цуриков усиленно бегал, то нужен не шкаф на фланг, а бегун и атакер. Антунеш игрок для Реброва, хотя мне этот выбор и не очень нравится
Селин, может и будет "грызть землю", но ни чего другого, к сожалению, он делать не умеет. Этот игрок не уровня ДИНАМО. Бурда тоже не левый защитник, и ни когда (ИМХО) им не станет. Принцип - отобрал/получил мяч, и тут же вратарю - это вчерашний день игры крайнего защитника. Проход по бровке, игра в стенку с хавом, подача в штрафную - такого у Бурды я не видел. На первом сборе Ребров пробовал в этой роли Цурикова, но пока ни чего не ясно. Значит потенциально один Макаренко, и когда он вернется в строй не известно. После разрыва ахилла можно вобще не заиграть (тьфу-тьфу) Поэтому португальца нужно брать, судя по нарезке игрок с умом, с мячом дружит, цепкий в отборе - современный европейский крайний бек.
Неужели Антунеш в свои 27 лет так нужен ДИНАМО???? У нас есть Селин, Макаренко, Бурда. Согласен может они не супер звёзды, но это украинские футболисты.
Сховати
И что с того, что это украинские футболисты?
Сховати
Пфффф))) эпик фал))
Селин серьезно подсел в уровне(не верю в его реабилитацию как игрока,в Динамо точно). Бурда сыроват на фланге(это если мягко сказать)в центре он намного уверенней выглядит, считаю ему нужно больше времени давать на поле с перспективой на основу. ну а Макаренко после травмы во первых вернутся во вторых хотябы на прежний свой уровень выйти.
Відмовитися - найкраще рішення. Зі стоном та скрипом можемо обійтися своїми силами. Переплачувати - це повинно остатися в минулому. Але, поживемо - побачимо.
По последней инфе, если Динамо заплатит 5 млн, то Антунеш сегодня-завтра будет в Киеве. Думаю, в итоге подпишут. Учитывая восторги Реброва в интервью, ИМС не будет его «обламывать» и заплатит 5 млн.
Сховати
из них 1 млн реброву
Сховати
Один козломордий цар щось говорив на кшталт, що іноді краще мовчати "дабы дурь была не видна";)
Сховати
это ты казел что ли?
Сховати
Ех:) До чого ж кумедні всі ці ручні "казанови":)
Сховати
я может и смешон, но отнюдь глуп, в отличии фанатиков считающих что на трансферах не отмываются деньги, на секундочку - миллионы долларов
Сховати
И при том это отнюдь маленькие деньги!!!