29 січня 2015 19:35
6

Caughtoffside: дортмундская "Боруссия" попытается подписать Драговича, если продаст Хуммельса МЮ

Эпопея с трансфером защитника киевского "Динамо" Александара Драговича, которого СМИ в последнее время активно сватали в "Манчестер Юнайтед", обрела новый поворот.

По информации портала caughtoffside.com, в услугах австрийца может быть заинтересована дортмундская "Боруссия". Дело в том, что МЮ еще с лета хочет подписать защитника немецкого гранда Матса Хуммельса. Если манкунианцам удастся купить игрока, то "Боруссия", как ранее сообщал Daily Mail, выручит от трансфера 37 млн фунтов стерлингов.

Таким образом, у дортмундцев будет достаточно денег для того, чтобы найти замену Хуммельсу, и Драгович кажется им идеальным кандидатом, чтобы закрыть позицию центрального защитника.

полный бред)))
Да, теперь у всего прогрессивного человечества осталось всего 2 мечты: 1) убрать путина и 2) подписать Драговича Я удивляюсь, как это до сих пор в НФЛ, НБА и НХЛ никто не захотел подписать Драговича. Я только не понимаю, что они в нём нашли - ни надёжности (в отличие от Хачика), ни умения отдать первый пас, ни умения нормально сыграть головой (в отличие от Хачика, Виды, Макаренко и даже Силвы).
Сховати
а еще WBA, WBC. IBF, FIDE)))
" Я только не понимаю, что они в нём нашли" ))))))) Вот в этом они от тебя и отличаются.Кстати ,"первый пас" у него - Хачу и не снилось.
Сховати
Ну, ты прям - стратег, ты - даже тактик, словом - спец! Кстати, про умение Хачика отдать пас я ничего не говорил, но надёжность - она или есть или нет, а у Драговича её как раз больше нет, чем есть.
Драговіча всі хочуть підписати) треба виторгувати чим побільше грошей