28 січня 2015 19:10

"Альхесирас" - "Динамо": последние новости перед игрой

 Сегодня киевское «Динамо» проведет свой шестой матч на первом сборе в Испании.

 
Динамовцам предстоит проделать самый длинный путь до места проведения матча за этот сбор – «Эстадио Нуэво Мирадор» находится почти в 70-ти километрах от отеля Melia La Quinta, в городе Альхесирас, где команда Сергея Реброва проведет спарринг с одноименной командой, выступающей в испанской Терсере.
 
Утром в день матча наша команда провела тренировку в Футбольном центре Марбельи. Отрадно, что в общую группу вернулись все игроки, пропускавшие некоторые тренировочные дни во время этого сбора. По отдельной программе занимаются лишь продолжающие восстанавливаться после травм Денис Гармаш и Евгений Макаренко.
 
В сегодняшней игре с первых минут будут играть футболисты, получившие меньше игрового времени вчера, то есть начинать игру будут те, кто заканчивал вчерашний матч. Единственное исключение – Владислава Калитвинцева заменит Джермейн Ленс вернувшийся в основную группу.
 
Состав «Динамо» на первый тайм: Рыбка – Бетао, Бурда, Селин, Цуриков – Харатин – Ленс, Сидорчук, Буяльский, Мякушко – Теодорчик.
 
Во втором тайме ожидается появление на поле следующих исполнителей: Рудько – Вида, Хачериди, Драгович, Данило Силва – Рыбалка – Ярмоленко, Мигел, Беланда, Гусев – Кравец. Резерв – Калитвинцев, Хлебас.
 
Предматчевая установка на игру начнется за два часа до начала встречи, после чего автобус с командой отправится в Альхесирас.
 
Сегодня в Андалусии теплая и солнечная погода. На вечер в Альхесирасе синоптики прогнозируют температуру воздуха +17 °С.