23 січня 2015 15:03

Страница "Динамомании" в Facebook - есть 2000 подписчиков!

Рады сообщить нашим читателям, что страничка сайта в Facebook отметила очередной юбилей - более чем 2000 пользователей этой социальной сети отметили ее как понравившуюся.

Страница существует уже 3 года. Позволяет поклонникам самой популярной мировой соцсети с комфортом следить за всеми основными обновлениями на сайте, в т.ч. с помощью мобильного телефона. Содержит уникальный контент, не дублируемый на сайте, как правило, в виде эксклюзивных фотографий с матчей и других событий.

Страница доступна по адресу:

www.facebook.com/dynamomaniacom

Помимо Facebook наш сайт представлен в следующих социальных сетях.

ВКонтакте

Официальная группа сайта

vk.com/dynamomaniacom

Наиболее многочисленная социальная группа сайта - более 19 тысяч человек. Новости, фото, видео, опросы, обсуждения - все это можно найти на данной странице.

Официальная страница сайта

vk.com/dynamomania

Страница создана относительно недавно, но очень динамично растет. Является официальным представительством сайта в данной соцсети. Ведется редакцией сайта. Очень интенсивно наполняется всеми видами контента.

Twitter

https://twitter.com/dynamomania_com


Легендарный сервис микроблогов используется редакцией сайта как для помещения наиболее актуальных новостей, так и для кратких реплик по поводу происходящих в футбольных событий. С недавнего времени мы также ведем здесь твиттер-трансляции матчей.

Google+

plus.google.com/u/0/b/102619127920850065449/+Dynamomania

Позволяет не только оперативно узнавать о свежих новостях сайта, но и удобно просматривать видео с нашего видеоканала.

Также наш сайт имеет свой видеоканал в Youtube.

www.youtube.com/channel/UCkNGCbO2tUI6y_6Ka_DKRDQ

Создан полгода назад. Очень оперативно и интенсивно наполняется. Содержит около 300 видео. Контент исключительно эксклюзивный: фрагменты матчей и тренировок, фанатская активность, "Песни про Путина", пресс-конференции, интервью и многое-многое другое. Очень много видео с чемпионата мира в Бразилии. Есть возможность для обсуждения. 
 

Кроме социальных сетей на нашем сайте доступны следующие сервисы.

Подписка на новости

Вы можете каждое утро получать на свою электронную почту информацию о всех обновлениях на сайте, просто введя свой адрес на главной странице под левой колонкой новостей (Подписка на новости) и нажав "Подписаться".

Теги

На нашем сайте сущесвует сервис тегов, который позволяет быстро и удобно отсортировать новости и блоги по интересующей Вас теме. Этот сервис представлен в виде: 

- списка тегов под текстом каждой новости и записи в блогах

- списка главных тегов в верхней части каждой страницы

- страницы "Все теги" http://www.dynamomania.com/tags

- облака тегов в нижней части главной страницы (справа)

Кабинет

Если Вы хотите узнать, кто и что написал в ответ на Ваши комментарии, пока Вас не было на сайте, просто нажмите на эту ссылку.

www.dynamomania.com/users/cabinet

RSS

Позволяет читать сайт с помощью новостных агрегаторов.

www.dynamomania.com/news.rss

Реклама

Если Вы предприниматель или менеджер по рекламе, сайт предоставляет возможность продвигать Ваши товары и услуги на наших страницах.

www.dynamomania.com/advertising