23 січня 2015 11:55
10

Луческу объяснил свое поведение в матче с "Атлетико Минейро"

 "Почему я выбежал на поле? Просто потому, что я ожидал большего от моей команды в целом. После того, как я был удален, мои игроки полностью изменилась. После моего выступления они доминировали на поле и могли забить еще и третий мяч", - цитирует Луческу Zero Hora. 

 
"Против Атлетико мы допустили неосторожность в эпизоде с первым голом, вратарь ошибся в эпизоде со вторым забитым мячом, а в конце тайма пропустили угловой. Мы создали семь голевых моментов, но забили всего дважды. Я не доволен игрой своей команды и ждал от своей команды лучших результатов". 
 
"Но я доволен нашим туром. Нам нужно представить Шахтер в Бразилии, мы должны иметь международный имидж. Мы европейская команда с наибольшим количеством бразильцев. Я хотел бы еще вернуться в Бразилию. Но грамотнее  спланировать время, а не играть каждые два дня. Мы сделали это для того, чтобы покрыть расходы, связанные с поездкой. Мы столкнулись с хорошими командами, которые всегда имели поддержку своих болельщиков и помощь судей".
І тут не обійшлося без "суддів"... І начебто тренер непоганий. Все ж таки належне йому варто віддати. Але людина...Сумно!
Яка все-таки гниле створіння
" и помощь судей". Вот так "по-лучески" обгадил всех бразильских чемпионов.
Все читал и читал его словесный понос и думал : "О ,Боги, а где про судей???.." и вот в самом конце ....." Мы столкнулись с хорошими командами, которые всегда имели поддержку своих болельщиков и помощь судей"..... Фух !!! Мне стало легче....Значит Дучэ "здоров"!!!!А то я подумал может он заболел: перегрелся на солнышке или подхватил какую то страшную латинскую инфекцию....Нет все в "норме" - "синдром трамвая" и мании заговоров действует!!!!!!..:))
После того, как я был удален, мои игроки полностью изменилась. После моего выступления они доминировали на поле и могли забить еще и третий мяч ---------------------------------------------------------------------------------------Делай вывод... Наверное ты им надоел уже.
Так ты и с Баварией будешь бегать по полю? Клоун...вообще за такое должно быть наказание даже в товарняках. Это прославил кротов так прославил), причём на весь мир) обосрался по полной
"Могли забить и третий"... Это так, только и Минейро могли забивать и пятый и шестой.
"После того, как я был удален, мои игроки полностью изменилась. После моего выступления они доминировали на поле и могли забить еще и третий мяч" - так может тебе совсем съе...ся?! )))) "И помощь судей" - это заговор, при чем мирового масштаба; судьи всех стран vs Будулай! )))
То-то будет с Баварией...)
короче все как всегда у Мирчи Цыгановича все не слава богу