19 січня 2015 19:00
28

"Динамо" - "Боруссия-2" М 5:1. Контрольный матч. Теодорчик выстрелил дублем (+ВИДЕО)

Контрольный матч

"Динамо" - "Боруссия-2" М 5:1

"Динамо": 72. Рудько - 3. Селин, 2. Данило Силва, 34. Хачериди, 24. Вида - 7. Ленс, 9. Харатин, 4. Велозу, 90. Бельанда, 15. Мякушко - 22. Кравец
Запасные: 1. Шовковский, 35. Коваль, 23. Рыбка, 30. Бетао, 77. Цуриков, 26. Бурда, 6. Драгович, 45. Калитвинцев, 17. Рыбалка, 10. Ярмоленко, 16. Сидорчук, 29. Буяльский, 20. Гусев, 19. Хлебас, 91. Теодорчик

"Боруссия-2" М: 29. Больтен, 2. Меро, 4. Книппинг, 14. Холтсби, 16. Мор, 17. Кадиата, 18. Пизано, 19. Хольцвайлер, 20. Цимерман, 10. Микелс, 22. Рюттен
Запасные: 30. Компада, 3. Ленц, 5. Барг, 6. Ндендже, 7. Беройер, 8. Топал, 9. Родригес, 11. Йебоа, 12. Риттер, 13. Лидер, 15. Сезар, 23. Штанг

ОНЛАЙН

Матч начался

2. Стартовая активность "Динамо" завершилась прострелом Ленса с левого фланга и угловым для "бело-синих".

3. Момент у ворот "Боруссии"! Подача с угла поля привела к тому, что мяч отскочил к Хачериди, который целился в дальний угол, но круглый прошел совсем рядом со штангой!

5. Гладбахцы пошли вперед и заработали штрафной на правом фланге.

6. Пошла подача со стандарта, но мяч вышел за лицевую. Рудько контролировал ситуацию.

8. Рюттен и Микелс цеплялись за мяч на подступах к штрафной "Динамо", но Данило Силва, а потом Хачериди разрядили обстановку.

9. Хачериди переусердствовал с прессингом на чужой половине поля, и судья зафиксировал нарушение правил со стороны Евгения.

10. Мякушко производит хорошее впечатление, играя на правом фланге атаки. Очень активен в начале матча Сергей. Постоянно предлагает себя партнерам.

11. Кравец! Артем пробивал практически с линии штрафной, но мяч полетел по центру ворот "Боруссии", и стал легкой добычей голкипера.

14. Ленс с левого фланга подавал на ближнюю штангу, куда набегал Кравец, однако форварда "Динамо" опередил защитник гладбахцев Меро и выбил мяч на угловой.

17. Игровое преимущество у киевлян. Немцы лишь изредка совершают вылазки на половину поля "бело-синих".

18. Сразу два угловых подряд исполнила "Боруссия", и оба раза защита динамовцев сыграла надежно.

19. Пожар за пожаром возникает в штрафной гладбахцев, но мяч никак не хочет залетать в сетку ворот соперника "Динамо". Сначала головой с нескольких метров бил Вида, а потом последовал дальний выстрел от другого игрока "бело-синих" - угловой.

22. Ленс прорвался к лицевой линии и из последних сил отдавал передачу на Мякушко, но пас голландца вышел слишком слабым.

24. Защитники "Боруссии" заблокировали мощный удар с левой Бельанды из пределов штрафной.

26. Рудько подстраховал своих защитников. Вратарь "Динамо" вышел из своих владений и выбил мяч подальше, опередив соперника.

28. Мор начал набирать скорость на левом фланге, но был остановлен Хачериди. Хоть и с нарушением правил.

29. Харатин и Мякушко не тушуются и не теряются на поле. Особенно заметен Сергей. Скорость, техника - все при нем.

32. Стали больше динамовцы позволять сопернику. Если раньше гладбахцы были закрыты на своей половине поля, то теперь гораздо успешнее идут вперед.

33. Хольцвайлер едва не потревожил Рудько, но защитники "Динамо" заблокировали его удар.

34. Велозу подал штрафной, Кравец, кажется, это был он, бил головой - мимо.

37. Уголовой подало "Динамо". Не дошел мяч до Кравца.

39. Харатин пошел в жесткий подкат в центре поля и получил желтую карточку.

40. Холтсби сорвал атаку "Динамо", сбив на фланге Мякушко. Судья выписал гладбахцу справедливый горчичник.

42. Дважды могли забить динамовцы! Сначала Ленс ударом с лета угодил в штангу, а затем бил Мякушко и попал в ту же самую штангу!

42. Пизано получил желтую за фол в центре поля.

43. Бельанда в борьбе с защитниками упал в штрафной "Боруссии". Судья посчитал, что нарушения на марокканце не было и пенальти не поставил.

Перерыв

Второй тайм начался

46. Во втором тайме состав "Динамо" выглядит следующим образом: Коваль - Цуриков, Бетао, Драгович, Гусев, Калитвинцев, Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Ярмоленко - Теодорчик

52. ГООООООООООЛ!!! Ярмоленко открывает счет в матче! Андрей после перехвата мяча реализовал выход один на один с вратарем.

54. Ярмоленко протащил мяч в штрафной "Боруссии", отпасовал на Калитвинцева, но у Влада с острого угла удар не вышел. Мяч пошел в сторону от ворот.

58. Продолжает комбинировать "Динамо", но пока без ударов по воротам.

61. Ярмоленко выполнил свой фирменный удар в далний угол с левой ноги, сместившись с фланга - мимо.

63. Бетао сфолил в своей штрафной, получил желтую и заработал пенальти в ворота "Динамо". Не самый лучший дебют для бразильца после возвращения в команду.

64. Гол. Штанг реализовал одиннадцатиметровый. Мяч от перекладины влетел в сетку ворот Коваля.

66. Драгович головой едва не забил после подачи с углового. Но удар у защитника "бело-синих" вышел не слишком сильным.

68. ГООООООООООЛ!!! Буяльский получил передачу на ход в штрафную "Боруссии", обошел голкипера и, устояв на ногах, с острого угла поразил пустые ворота!

71. Продолжает идти вперед "Динамо". Гладбахцы рассчитывают на контратаки.

74. Ребров подбадривает Теодорчика выкриками "Тео, Тео!". Не очень заметен поляк на поле при атакующих действиях "бело-синих".

77. Калитвинцев заработал штрафной на левом фланге. Правила нарушал Топал.

78. ГОООООООООЛ!!! Подача со стандарта в исполнении Калитвинцева привела к тому, что вратарь "Боруссии" отбил мяч на Драговича, находившегося в центре штрафной, и Александар без проблем сделал счет 3:1 в пользу "Динамо"!

82. Угловой в исполнении "Боруссии" ни к чему не привел. Защитники "Динамо" спокойно выбили мяч.

84. "Шире, Шире!" - подсказывает Сергей Ребров своим подопечным, как нужно действовать в эти минуты матча.

86. Цуриков не совсем уверенно играет, позволяя себе пару раз обрезаться при передачах партнерам по команде.

88. ГОООООООООООЛ!!! Теодорчик забивает! Лукаш обыгрался с Ярмоленко на правом фланге, вышел на ударную позицию и отправил мяч в сетку мимо вратаря гладбахцев!

90+1. ГООООООООООООЛ!!! Теодорчик делает дубль! Поляк на дальней штанге головой бил в упор - вратарь "Боруссии" сперва выручил свою команду, однако со второй попытки Лукаш поразил цель!

Матч завершен

Превью

Сегодня "Динамо" на испанском сборе проведет первый спарринг, в котором соперником киевлян станет "Боруссия-2" Менхенгладбах.  

Эта команда является вторым составом команды Бундеслиги и играет в региональной лиге "Запад". По результатам первой части сезона занимает третье место.
 
Динамовцы в Марбелье всего пятый день, однако времени зря не теряют. Тренерский штаб проводит по две тренировки в день, во время которых футболисты получают нагрузки, занимаются тактикой, играют в футбол 5 на 5, а также выполняют различные упраженения, ориентированные на физическую скорость и скорость принятия решения в игровой ситуации.
 
В этом матче тренерский штаб должен удостовериться, что намеченная работа идет по плану, или же наоборот - обратить внимание на ошибки и проблемы, над которыми еще предстоит поработать. Возможно Сергей Ребров захочет поэкспериментировать с разными сочетаниями футболистов, или убедиться в прочности наигранных связок.
 
Во вторник динамовцы сыграют с швейцарским «Базелем», в пятницу - с ангольской «Бенфикой» из Луанды, а в субботу с «Мюнхеном-1860». Еще три встречи запланированы на заключительную неделю сбора - с корейским «Самсунг Сувонг Блу Вингс» (27 января), выступающим в четвертом испанском дивизионе «Альхесирасом» (28-го) и руководимой Олегом Протасовым румынской «Астрой» (30-го). Favoritnr1.com - стратегии ставок на спорт, прогнозы, лучшие бк. Прямые трансляции всех своих матчей «Динамо» обещает на официальном сайте и канале в YouTube.

Спасибо за трансляцию, Игорь Михайлович. Аж глаз радуется. Наконец, можно посмотреть в прямом эфире и в записи. Ещё и с комментатором.
Разница между первым таймом и вторым в середине. Во 2-м про-какали ее полностью Рыбалка просто носился , а Сидорчука просто видно не было так же как и Буяльского кроме забитого. Так как они в отборе кроме как на попе кататса не могут закрывать игроков и зоны, в отличее от то-го же Велозу который просто закрывает зону и и не дает игроку работать ни на опережение ни на приеме. П.С. Разница по продуктивности Кравца и Теодорчика . И ЦУриков был запарен( хотя лутше наигрывать его чем Селина как минимум кто с ним будет играть в паре на фланге будет уверенние себя чувствовать в атаке и в защите он будет с опытом лутше как минимум за счет скорости и неуступчивости.
Сховати
в первом тайме Динамо играло в компактный футбол, видимо сказалась предматчевая установка, - во втором после замен этого не наблюдалось.Цуриков с Гусевом оголяли фланги, Буяльский и Сидор задерживались у чужой штрафной и Драго с Бетоном+Рыбалка не успевали перекрыть контры.Итог, первый тайм грамотная и красивая игра 0:0, во втором "бей-беги" 5:1. "Ну то таке ..." (ц)
согласен с юрой Мякушко красава будущая звезда )))))))))0!!!!!!!!!!
Мякушко красава на нагрузках ..возил на раз два ..нужно оставлять его и подпускать к основе ..как раз место безуса освободилось..и не нужно покупать никого из Стяуа всяких
И как теперь видео посмотреть?? Автор ограничил доступ(((
Кто там недавно писал, что Кравец сильнее Теодорчика?))
Кто там недавно писал, что Кравец сильнее Теодорчика?))
всем привет) по игре ну коментировать не вижу смысла сбор всё-таки)+первая игра 1.думаю Кравцу стоит задуматся,поляк намного продуктивнее действовал)момент=гол 2.Цуриков,ну незнаю очень сильное желание его погубило,просто делай свою работу и ненадо придумовать велосипед) 3.думаю показателем будет матч з австрийцами вообщем соглашусь с Андреем матч не плохой)
Хоч це лише перший матч після перерви та навантажень, але рівень гри на доволі непоганому рівні (половина ігор УПЛ проходять на менших швидкостях). Ну звичайно не можна не відзначити М'якушка - ураганна швидкість і класна техніка. Хлопець грає на обох флангах і в центрі. Важко буде Калітвєнцеву.
Как для первого матча очень даже не плохо. В первом тайме очень хотелось бы выделить линию обороны, очень слаженная игра и без моментов у противника. Так же в первом тайме очень прилично сыграл молодой Мякушко, парень очень уверен в себе и очень техничен. Этот игрок вскоре должен очень не плохо заиграть. Во втором тайме понравилась линия атаки, как ни как 5 голов, пускай большая их часть вызвана ошибками немцев, но не стоит сбрасывать со счетов тот момент, что те же ошибки вызваны активным пресенгом линии атаки Динамо. Бетон, реальный бетон, только сыроват еще, нужно не много подсохнуть. В общем остался очень доволен первым матчем сборов.