16 січня 2015 13:15
8

Mercato365: "Динамо" предлагает за Табану 5 млн евро

Как сообщает французский портал mercato365.com, киевляне сделали предложение "Сент-Этьену" по левому защитнику Франку Табану.

За игрока "Динамо" якобы готово отдать 5 млн евро. Также отмечается, что конкуренцию за право подписать Табану киевскому клубу составят итальянские гранды в лице "Интера" и "Ювентуса".

Напомним, что вчера во французских СМИ появилась информация об интересе к Франку со стороны "бело-синих".

Інтер? Юве? Туди йому і дорога! Навіщо він нам?!
http://www.youtube.com/watch?v=ccklw3Pkb-4&feature=youtube_gdata_player
Сховати
Сорри за офтоп, но Виктори, ты ведь уже давно на этом ресурсе и прекрасно знаешь, что комментарий добавляется с некоторой задержкой. При этом добавляется однозначно. Зачем ты отправляешь практически постоянно по два одинаковых коммента? Неужели не в курсе? ;)
Сховати
Это не от меня зависит) Я отправляют по одному комменту. Чего так - хз.
чтобы лучше поняли
http://www.youtube.com/watch?v=ccklw3Pkb-4&feature=youtube_gdata_player
Да, было бы здорово, вот только захочет ли он и боссы клуба? Сэнт-Этьен пока третий в Ligue 1, гипотетически может даже за чемпионство побороться, отпускать своих основных футболистов, думаю, не в его интересах. За СЭ он заигран в ЛЕ, т.е. во второй части сезона за Динамо сможет играть только в ЧУ/КУ. Пожалуй, единственным аргументом (кроме зарплаты, конечно, которая у него явно будет выше в Киеве) может быть только вероятное чемпионство ДК и прямая путевка в ЛЧ. Все-таки вероятность чемпионства ДК в Украине повыше, чем С-Э во Франции.
очень хорошо будет здорово если подпишут такого игрока