13 січня 2015 21:32
6

Игорь Беланов попал в жуткое ДТП

Бывший форвард киевского "Динамо", обладатель "Золотого мяча" Игорь Беланов накануне Нового года попал в серьезное ДТП.

- Не хотелось говорить, но попал в аварию. Вот отхожу. Ехали с охоты, машину понесло на скользкой дороге. Прошлый год был плохой, столько людей умерло и погибло. Слава богу, что у нас так все закончилось, – говорит Беланов.

- Когда все произошло?

- Месяц назад. Но все живы. Старался эту тему не афишировать. Машина вдребезги, а мы вылетели из салона... Боженька уберег.

- Где это случилось?

- Под Кировоградом. Но за рулем был не я. Машина перевернулась. Товарищ мой пострадал серьезно…

- Новый год провели в больнице?

- Да, в Кировограде. Голову зашивали, есть трещина в шейном позвонке. Надо было немного отойти.

- Как сейчас самочувствие?

- Месяц прошел – швы сняли. Уколы делают, голову поворачиваю с трудом. Хотя через два месяца надо ехать к Хорену Оганесяну на 60-летие. В честь юбилея сборная СССР должна сыграть против сборной мира. Постараюсь отойти к этому времени, но не знаю, как буду играть.

Артем Локалов
 

Ось хто футболіст з великої літери... У нього тріщина та ще в такому місці, а він думає як грати в футбол. Ось людина яка могла б стати президентом ФФУ
Сховати
Поддерживаю на счет Президента ФФУ. Опыт и порядочность, да и авторитет в мире футбола, как обладателя Золотого мяча дорогого стоит.
Ось хто футболіст з великої літери... У нього тріщина та ще в такому місці, а він думає як грати в футбол. Ось людина яка могла б стати президентом ФФУ
Выздоравливайте!
Хорошо, что все живы. Желаю скорейшего полного выздоровления.
Фууух,ну хоть живы остались... Ужас,конечно.(