11 січня 2015 11:56
3

Александр ПАНКОВ: "Готовы рассматривать предложения, которые соответствуют амбициям Артема"

 Менеджер Артема Милевского прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны итальянской "Специи".

 
"Да, действительно "Специя", которая выступает в Серии В и ставит перед собой задачу выйти в Серию А, сделала предложение "Хайдуку" по Артему. Мы с уважением относимся к клубам из серии В, но мы не готовы бросить "Хайдук" ради второго по классу итальянского дивизиона".
 
"У итальянской "Специи" и хорватской "Риеки" один спонсор - и люди на хорватском футбольном рынке это знают. В "Риеку" он никогда не перейдет. Но предложение из "Специи" они сделали. При всем уважении к этому клубу мы готовы рассматривать предложения, которые соответствуют амбициям Артема и могут удовлетворить запросы "Хайдука".
 
"Пока же ждем 25-го января и того, какое решение будет по Артему - продавать его или оставлять до лета. Артему всегда нравилась Италия. Если клуб повысится в классе, то ему это будет интересно. Там тренер хорват и ребят с Балкан там очень много. Но пока это все стоит на паузе", - рассказал Панков.
 
Напомним, что президент "Хайдука" заявил, что если до 25 января клуб не продаст никого, и не пополнит бюджет, то он будет рассматривать возможность трансфера Милевского.  
 
 
Милан, только Милан! А на меньше они не согласные! ))))
которые соответствуют амбициям Артема особо повеселило. какие амбиции?)) о чем ты?
Сховати
ну Хайдук почав же випускати власне пиво, а Спеція таким похвалитися не може, тому ні.