6 січня 2015 12:37
6

Мария ГУСЕВА: "Внешне дочка – копия Олега"

Жена полузащитника "Динамо" рассказала о пополнении в семье Гусевых
 
На Новый год 31-летний полузащитник "Динамо" Олег Гусев получил великолепный презент. - жена Мария родила ему девочку. Новоиспеченная мама Мария Гусева рассказала о радостном событии в семье.

 
- С именем уже определились. Но пока не покрестим, назвать имя не могу. Как и рост и вес малышки. Еще никому об этом не говорили. А крестить дочку будем уже, наверное, после сборов "Динамо".
 
Наследница динамовца появилась на свет 31 декабря, в 1:40 ночи.
 
- Должна была раньше рожать, чуть-чуть засиделась. Рожала в одной из частных клиник Киева. Все оказалось не так страшно, как я представляла. Весь процесс занял часов десять, но долгими были схватки, а сами роды прошли очень быстро. Во время схваток муж был рядом, очень меня поддержал. Но на сами роды я его не пустила. Олег в тот день напряженный весь ходил, не мог ни спать, ни кушать, литр кофе выпил. Так распереживался, что в итоге его отправили домой. Я тоже волновалась, но потом собралась.
 
Следующую ночь, с 31 декабря на 1 января, семья провела в роддоме.
 
- Отметили вместе, втроем, нам папа сделал елочку в палате. Телевизор немного посмотрели. Шампанское, естественно, в этот раз пришлось отменить. Мое меню сейчас простое - чай, вода... Благо, чувствуем себя хорошо. Привыкаем к новому режиму, у нас тут дома новый "командир" появился. Внешне дочка - копия Олега, нос папин. Но характером она, скорее, в меня, капризная. Олег у нас поспокойнее, я более вспыльчивая.
 
- Олег помогает по уходу за малышкой?
 
- Еще как! И купает, и одевает, и гулять сейчас будет выводить, и массажики животика делает. Муж изменился, стал немного нежнее. Рождение девочек меняет пап.
 
По словам Марии, они заранее подготовили детскую комнату, коляску, автокресло. А подарками от Олега супруге, как мы узнали, стали ювелирное украшение - крестик – и джип. Но машина - презент на два праздника: день рождения дочки и самой Марии, который был летом. Собственно, на этом авто, оклеенном словами "Спасибо за дочь" и "У нас девочка!", Гусев и забрал из клиники своих девочек.
 
Отметим, что это уже второй ребенок полузащитника "Динамо". От первого брака у него растет 9-летний сын Алексей.
Главное здоровья и ума все остальное покупается...
Если внешне копия, тогда ей не очень повезло))))
Сховати
Если девочка похожа на папу, то она будет очень счастлива в жизни. Народная примета...
Красивая жена у Олежки! Всех благ семье!
Олеся мне нравилась больше
Сховати
Та ну