4 січня 2015 12:45
27

Кукоч летит в Украину? (+ФОТО)

Несмотря на то, что президент киевского "Динамо" Игорь Суркис в своем интервью заявил, что "бело-синие" не интересуются защитником софийского ЦСКА, сам игрок продолжает будоражить футбольную общественность.

Ранее Тончи Кукоч через болгарских СМИ не единожды сообщал о возможности своего перехода в "Динамо". Сейчас же хорват в своем Instagram выложил свое фото из аэропорта имени Николы Теслы в Белграде, сделав под ним неоднозначную подпись.

"Время идти...", - написал Кукоч, добавив хэштеги - Украина, Болгария.


 

Краще до одужання Макаренка затикати дірку зліва в захисті Бурдою чи Відою, ніж оцього пасажира купувати
Сховати
Бурда молод и зелен, Вида надежной игрой в обороне никогда не отличался. Что будем делать, если возвращение Макаренко затянется, а в ЛЕ выйдем на серьезного соперника, к примеру?
Сховати
дак краще купувати ОЦЕ?
Бетон есть.
Віда і Бурда не гірші за нього, навіщо купувать шлак?
ЛЗ нужен 100%, если нет других кандидатур - надо брать этого. Удивительно, что есть такие люди, которых устраивают ЛЗ с левой ногой только для того, чтобы не упали...
Не нужно быть таким категоричным! С Трему совсем другая история, там игрок боялся за свою безопасность и никого силой Суркис не держал! С кем удалось договориться, переубедить - тот остался, а кто нет... Вот и все!
відпустити Трімулінаса, щоб чрез півроку купити Кукоча... мда... Сподіваюсь він летить до Кварцяного
Сховати
От інтересно! З якого приводу істерія навколо Тремулінаса?! Людина не бажала тут працювати! Він до того ж не блискуче себе проявляє в Іспанії. А бувало не з тої когорти вболівальників, що якщо тут то кричать навіщо, а якщо там то кричать навпаки?
Він нам не потрібен!