3 січня 2015 18:23

Дортмундская "Боруссия" предлагает "Милану" обмен форвардами

Боруссия не прочь расстаться с Чиро Иммобиле.

 
Минувшим летом команда Юргена Клоппа понесла существенную потерю в атаке, когда в Баварию перебрался нападающий Роберт Левандовски, которому вице-чемпион Германии, само собой, вынужден был искать замену.
 
Ее дортмундцы нашли в лице сразу двух исполнителей - Адриана Рамоса из Герты и Чиро Иммобиле из Торино. Тем не менее, оба пока что не отличаются высокой результативностью, хотя и провели ряд удачных поединков.
 
Посему Боруссия может расстаться с одним из них, и, согласно информации Tuttosport, этим человеком может стать итальянец. По данным туринского медиа, немецкий клуб готов отдать Милану Иммобиле взамен на форварда Стефана Эль Шаарави.
 
Любопытно то, что еще в прошлом сезоне Чиро составлял грозный дуэт нападающих в Торино вместе с Алессио Черчи, который только на днях перебрался к россонери после обмена на Фернандо Торреса в Атлетико.
 
Напомним, что Милан за 22-летнего нападающего рассчитывает выручить около 15 миллионов евро – красно-черные при этом не против обменять Эль-Шаарави на другого игрока.