31 грудня 2015 11:56

Футболист белорусского клуба пропустит часть предсезонной подготовки из-за съемок в реалити-шоу "Холостяк"

Защитник ФК "Торпедо-БелАЗ" Сергей Мельник на время отпуска стал главным героем реалити-шоу "Холостяк", выходящего на украинском телеканале СТБ.

Шоу "Холостяк" появилось на украинском телевидении в марте 2011 года, когда канал СТБ приобрел права у компании Warner Bros. International Television, чей проект "The Bachelor" с успехом выходит в США, а теперь уже и в десятке других стран мира. По сюжету шоу галантный, симпатичный и материально обеспеченный мужчина (Холостяк) ищет женщину своей мечты. В ходе программы ему предстоит знакомство с 25 девушками, из которых он постепенно, через серию романтических свиданий, знакомств с родителями, посещением родных городов претенденток, должен выбрать одну. В финальном эпизоде Холостяк сделает ей предложение. На телеканале СТБ вышло уже четыре сезона реалити-шоу, пользовавшихся неизменным успехом у телевизионной аудитории, а в настоящее время идут съемки пятого сезона. Его главным героем — холостяком — и стал украинский легионер ФК "Торпедо-БелАЗ", — сообщает официальный сайт "автозаводцев".

"Не сразу дал согласие. Долго раздумывал, как вписать съемочный график в мой отпуск, минимально жертвуя подготовкой к новому сезону. У меня контракт, я командный игрок, и меньше всего хочу подводить свою команду и тренера. По итогу получается, что определенную часть тренировок мне все же придется пропустить. Это рискованное решение, но я расцениваю его как шанс и возможность изменить свою личную жизнь. Считаю, что поступил правильно", - рассказал Мельник в интервью местным СМИ.