26 грудня 2014 10:07
14

Драгович, Безус и Ярмоленко посетили баскетбольный матч в Майами (+ФОТО)

Сразу три футболиста «Динамо», которые проводят свой отпуск в США, решили посетить баскетбольный матч «Майами» - «Кливленд». 

Защитник киевлян Александар Драгович пришел на поединок со своими друзьями, о чем можно судить по фото, выложенной на его странице в Фейсбуке. 

А вот Андрей Ярмоленко посетил этот матч вместе со своей женой, которая и выложила фотографию на своей страничке в Instagram.

Посетил это мероприятие и Роман Безус, супруга которого выложила фотографию с матча на своей странице в Instagram.

Интересно, встретились ли Безус и Ярмоленко, которые сидели рядом, с Драговичем или нет? К сожалению, история об этом умалчивает. 

Мое мнение - не надо считать чужие деньги, и давать советы как их тратить!
По следам бременских музыкантов)
Вы мне скажите... может я чего-то не понимаю. В стране война, страшный кризис, проблемы у всех - от рабочих до маленьких и средних бизнессменов. А совершенно неосновной и без особых перспектив в нынешней команде Безус, почти миллионер за время проведенное в Динамо... катается со своей девкой по Майами и еще выставляет ето на люди. Сколько денег он там потратит? считать чужие деньги плохо, но примерно представить можем. А сколько денег он кинул на украинскую армию, или в детские дома? Явно почти ничего по сравнению с его турами, поездками и весельями... Пускай звезды, что приносят Динамо пользу и нам радость: Ярмоленко, Хачериди, Ленс, Бельанда. Да я сам готов денег Ярмоленку скинуть если надо, потому что он приносит своей игрой победы киевскому Динамо. А вот такие люди как Безус... Обидно. По-моему игроки середняков и более-менее серйезных клубов европейских чемпионатов ведут себя скромнее в плане отдыха и Instagram
Сховати
Згоден на всі сто выдсотків!
Сховати
а я если честно не згоден! если ему платят эти деньги, то это проблема президента,а не болельщика. всем трудно сейчас, а футболисты в этом плане оторваны от реальной жизни, что у нас, что в Европе были всегда
А вы лично сколько перевели на армию или в детский дом? Переводить или не переводить - дело каждого, от этого автоматически "патриотами" не становятся. Вообще такого рода сообщения от "болельщиков" появляются каждое межсезонье, вне завимомсти от войны и причина здесь одна - банальная зависть. Если вы не в праве с собой собладать - меньше смотрите чужие фотографии, а больше работайте.
Сховати
Рад, что адекватных людей больше:)
Деньги свои он не украл, потратил не на что-то предосудительное, так что прятаться от Вас ему, наверное, не нужно. Как и давать ответ о использовании своих денег.
Безус - "сурьезный" такой...жуть :)).....Лучше бы на поле был такой , а не а ля флегматик!!!
Безуса нужно вернуть назад в Ворсклу. Парень потерял мотивацию.
Она мне своими растопыренными пальцами сразу Милевского напомнила )))
рядом сидели . мужик с малым в зади них
Бедные,нищие футболисты...
безус там тоже был http://photos-h.ak.instagram.com/hphotos-ak-xfa1/t51.2885-15/10852778_1032744706739759_1799540208_n.jpg